🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Хз, я думаю эта ресалка за 3 с трейдом очень жесткая.

Где здесь читерство?

Вообще я рад, что они наконец-то добавили карты, обмен которых хоть как-то меняет их.

В тёмном жреце ресать 4 3 хрипом с уроном в лицо.

Ну так низко упасть это постараться нужно.

Лайков: 1

Три признака читерства; надо знать :clown_face:

Ненависти на медленного жреца куда больше, чем на быстрого.

Чет странные у тебя признаки читерства. Ну ладно, неважно.

Да это оберег приста,который за 7 был маны! там 4 макс, но это 3 реса за 3 пц. Понятное дело что в хрип архетип,но как то страшно. Это опять мерзкий рес прист в терии может быть

К медленному претензии только в генерации ресурсов, а быстрая мета это не здоровая болячка.

Тут и добор по сути за 1 маны, в плане перебора колоды и улучшается сама.

Я думаю у приста пока 2 самые сильные карты вообще из показанных.На вара зачисточка зашла еще и папуга шама

Лайков: 1

Снова клич шамана хотят сделать, в вольном я молчу.

да просто сильная клича в шама зайдет на изи. В вольном тоже хз ни разу не играл даж)

Куда более не здоровая болячка это матчи по 20+ минут.

А сейчас будто интересно? Если тебе выдают на старте мелочь темповую, которую не убрать, то можно сдаваться, в длинных матчах, хоть есть вариант как-то найти путь к победе.

Только надо ещё эту карту три раза найти.

Дайте матчи ходов в 15. Ну плез. Ну чисто разочек поставить Алекстразы там. Узнать какие бывают карты за 10 маны. У бабочек и то больше времени для жизни, чем у колоды с дорогим винконом.

6 лайков

Внимание, обнаружена ещё одна новая карта :clown_face::clown_face::clown_face:
Редкая · Оружие · Сплоченные Штормградом · После того как погибнут три ваших зверя, вы берете зверя. Он получает +1/+1. Теряет 1 ед. прочности.

Ага, когда все твои ходы зависят от того, у кого топдек будет лучше.

От этого любая колода не застрахована.

Оказывается что арт к новому пирату вара рисовал Мэтт Диксон, но вот чет я не могу разглядеть лягуху на нем :thinking: