🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Официальная локализация карт из мини-сета:

  • Общие

Легендарная · Существо · Сплоченные Штормградом · Ваши пираты получают «Рывок».

Легендарная · Существо · Сплоченные Штормградом · Боевой клич: выпускает пять снарядов в существ противника, каждый раз нанося 2 ед. урона. (Вы выбираете цели!)

Обычная · Существо · Сплоченные Штормградом · Боевой клич: уничтожает выбранного зверя и получает +1/+1.

Редкая · Существо · Сплоченные Штормградом · Боевой клич: вы берете карту за каждую школу магии, заклинание которой вы разыграли в этом матче.

Эпическая · Существо · Сплоченные Штормградом · Боевой клич: наносит 12 ед. урона, случайно распре-деляемого между всеми прочими персонажами.

Лайков: 1

Кек, это же матрешка может получится, нужен кто то кто ест пиратов живьём.

Лайков: 1

Ещё добавили изменения в патче. Нашёл только в английской версии

(НОВОЕ) Вам больше не будет предлагаться автоматически заполнить незавершённую колоду каждый раз, когда вы нажимаете «Готово» во время ее редактирования. Кнопка «Завершить мою колоду» всё ещё позволит вам автоматически заполнить незавершённую колоду, если хотите.
(НОВОЕ) Мы добавили основную страницу на вкладку «Герои» в “Коллекцию”, чтобы показать избранных на данный момент героев, упорядочить всех героев по классам и упростить отслеживание вашей коллекции.

Я так понял, можно в коллекции двигать классы, не ясно.

Увидел карты минисета и стало тошно. Одного меня уже дико кумарит эта пиратско-папугайная тематика в картах? Ну неужели нельзя добавить каких то новых существ? Ну одно и тоже из раза в раз. Они думают пиратики-папуги это весело. Какое то извращенное чувство веселья у них и очевидно, что кризис идей.

2 лайка

Надо дождаться остальных карт и всех легендарок.

Да что ждать большую часть уже показали и она полное г. Сильный дроп у пират вара под пушку, играбельный папугай у шамана и добор у дх. остальные хлам.

2 лайка

Обычно хоть 1 легу показывают сразу, сейчас мелочёвка только.

Теперь можно устроить налет в порту, взяв с собой кучу разноцветных попугаев!

Но это только небольшая часть карт. Я пока не уловил на чем новые имбы в мете будут крутиться. (где эта Зирелла со своими осколками и еще чем-нибудь заодно)

Только он зверь и из-за этого часто не сможешь сыграть нужного элема.

А ничо что этот попугай посильнее леги шамановской леги из набора будет? Например скопировал клич галакронда, дрыжа, и другие сильные бк-псоле полной зачистки стола. Но пока не понятно как он работает с таргетами. Если таргет случайный- отк в лицо отменяется.

Максимально сломанный эффект и максимально простенький арт. Современный хс. Жду нерфа через месяц (но не меньше 1 стоимости)

2 лайка

Потратить 1 ману и удешевить одно заклинание на одну ману? :thinking:
Какой-то странный полом.

2 лайка

Так-прочитал как “ЗАКЛИНАНИЙ”. ну тогда ок. Ещё не совсем с ума сошли

Я думаю все прочитали как “заклинаний” :slight_smile:

А если попугая закидывать под этой самой легой? Чувствую полом)

агропристу еще мощи подкинули.

Думаю это не проблема, у шама половина элемов с бк, которые работают без условий. Самый имбовый - гранитный страж. Кинуть папугу после него очень жирно.

Только нафиг там попуга в колоде?

Шаман кидает попуг в Вольном…