🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

У приста проблема не с восьмерками, если речь не про солнышко конечно.

этот калосет даже покупать не хочется.
Апнули поломанного вара. Ничего не дали тем чьего усиления собственно ждал народ. Леги трешатина, папуги трешатина. Кому все это надо, если в мете “балансные” квесты?

Лайков: 1

Все что остается - катать аренки, благо там ротация будет+дабл класс до след аддона, а там надеется на нерфы и карты, для коньры текущей меты

Лайков: 1

На мой взгляд дизайнеры поели невкусного с этим сетом. Он наверное стоит 2к, потому что я на ярмарке сет не покупал-потратил 3к и в итоге не получил лег-поэтому да, за 2к 4леги более чем оправданно.
Ждём скорого нерфа мистера каюка.

салют, совушка! ты частный гость на форумах, хотелось бы у тебя узнать: почему когда я пишу человеку, что сумничать-работа кенгуру я получаю бан от близов на сутки за то, что якобы оскорбил человека, хотя очевидно, что это шутка(игра слов), а когда человек называет меня отщипенцем и клоуном он не получает бан? хотя это 100% оскорбление? что за двойные стандарты?

Каюка не будут играть. Он требует слишком многого для реализации - выжить один ход.

Я ожидал конечно более осязаемые полезные эффекты.
Почему бы например не придумать такую легу:

Попугай капитана Сильвера.
Боевой клич: наносит по 2 ед. урона случайным персонажам противника
за каждого разыгранного вами пирата в этом матче.

И не дичь вроде Дрыжеглота и понятный легендарный эффект.
Ну и картинку прилепить какую-нибудь в виде матерого попугая с саблей, мушкетом и еще чем-нибудь заодно! (художникам виднее)

Лайков: 1

Ну допустим поставить его после Линкора - достаточно неплохо. Бёрст на 8-9+ урона. Почти треть хп. Теперь у квест воина есть финишер (помимо Алекстразы). Возможно, это поможет ему превратить мёртвый матчап против квест мага в нейтральный. Можно что-то придумать с прокачкой руки (вспоминаем натиск воина), как раз есть два пирата за 1 ману с 2 атаки.

Такими темпами им придётся либо нерфить пиратов обратно, либо возвращать Голакку в стандарт :thinking:

Это еще скучнее эффекта Пирожка.

а я эту карту придумал не тебя развлекать. а получить нужное и понятное усиление.

ну тогда квест в вольном играть не будет. это будет просто фан колода не для рейтинга.

Он и до баффов нормально игрался, разве что без тройки дающую две атаки.

Лайков: 1

да ты что. прист тебе поставит провокацию с призывом из колоды и бейся в стену. Хотя фраза - нормально играть у всех разное обозначает.

Патч 21.6 уже доступен, а с ним и мини-сет!

Карты доступны до 22 января 2022 г.
Стоимость: 899 руб. или 2000 золота.

2 лайка

Портрет Эдвина на рогу стилем Хартстоуну вообще не подходит.
Но главный вопрос - ПОЧЕМУ его озвучивает Тралл?

Чтобы найти все карты мини-сета используйте фильтр «Новые карты»:

Лайков: 1

Потомучт у них один актер озвучки с картой Эдвина (старого как минимум, нового не слышал). Александр Груздев. Он же Йогг Сарон и многие другие.

Что-то голос прям совсем не похож.

Я ещё не слушал, ибо мобила… Но Актер у них с Траллом общий, ток обработка разная.