🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Если так и будет, то я надеюсь придумавший это вставит себе рыбий чопик и пойдет смотреть стримы Гуры :cowboy_hat_face:

нельзя исключать совсем из меты этого нового квест приста,по той же причине,по которой сейчас встречаются вурлоки,хотя казалось бы :crazy_face:

Лучше уж посиделки с костюмчиком, чем уничтожение всей деки варлоком или же инставином от приста…

Лайков: 1

я к тому,что являясь какой-нибудь тир2-3 декой,квест прист будет поджигать стулья и форумы точно так же,как и тикатус,вылавливая среди 10 максимов своего кв или вурлока

Я тут подумал, вполне может быть, если наградой квеста на рогу будет что-то Типо: “в начале вашего хода, первая разыгранная карта стоит (0)”.

Как я уже сказал контроль деки других классов глядя на билета и квест приста 100 раз подумают а нужно ли им это :slight_smile:

Лайков: 1

Эх замедляют хантишку,не к добру это судя по картам приста :crazy_face:

Квест шамана: разыграйте мурлока, элементаля и карту со стихией лёд, и так три раза. А награда будет брух’ан преисполнившийся: заполняет стол малыми плавниками и руку спеллами на заморозку, а эффект разыгрывания элема на прошлом ходу всегда будет активен. :clown_face:
Это было бы вполне в стиле близзов.

ну кв ,судя по всему,вышел из чата,оставив там пристов и вурлоков

вообще,интересно,как прокомментировал пристовский квест зеталот

Если крыске не требуется чтобы существа погибли в один ход, то это просто Шеразин на максималках. Нраится

Как обычно -“:thinking:

:heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:

Скорее :two_men_holding_hands: :point_right: :ok_hand: :point_right: :ok_hand: :family_man_man_boy:

Лайков: 1

Судя по крыскам награда за квест ханта точно рывок зверям давать будет

Эпическая · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Вы раскапываете существо с «Предсмертным хрипом». Если у вас хватает маны его разыграть, применяет его «Предсмертный хрип».

Стоп, как это работает? Мне не нужно саму карту хрипа разыграть, чтобы хрип получить? Или все же нужно?

Ну кстати прикольно- на ранних стадиях ничего особо страшного не сделаешь, а вот на поздних можешь нехило сэкономить.
Единственное непонятно почему аналогичный спелл у ханта в своё время стоил 3 маны, ну да ладно :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Стоп , это же не поддержка Дарк Приста?Да?..Надеюсь…

С учётом темного духа из кор сета вполне возможно что тёмный прист будет специализироваться на хрипах :thinking:

Опа …лега на друля… 8 маны 5/5 , следующие 3 заклинание активируются при взятии?..Все правильно?..

2 лайка