🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Дак а какие сенсации на показе аддона? По двум показанным картам про мету гадать?

Лайков: 1

Сенсация будет, если покажут в предзаказе героя на разбойника. Больше года прошло с тизера “легендарного персонажа” на этот класс.

Лайков: 1

Обзор фазы, а не только анонс дополнения. Я жду доработки профиля и интерфейса, который “мы ищем то, что игроки хотели бы видеть интересного в нём”.

2 лайка

Музыкальный тизер дополнения:

До анонса осталось 10 часов.

Лайков: 1

Неужели в этом патче будет Артас, король лордерона и медив?

2 лайка

Ну хоть помечтаем :crazy_face:

Спойлер: Близзард настолько изрешетили временные линии и заигрались в альтернативные реальности, что решили оставить Артаса живым королем Лордерона в рамках вселенной Хартстоуна.

Да это в целом прикольно, чтобы не было нужды тянуть нудятину с ВоВ.

Так это уже давно так и правильно. Берут за основу какой-либо период и придумывают на его основе свою историю, что и отличает от сюжетной составляющей ВоВа.

Я в курсе и я полностью поддерживаю подобную практику.

Лайков: 1

Только это не сочетается с аддоном Рыцари Ледяного Трона. Да и уже вышедшие аддоны в целом не противоречат друг другу. Хотя… всё бывает в первый раз когда-то…

Через 20 мин стартует показ. Смотреть можно на твиче или ютьюбе:

Лайков: 1

Лайков: 1

Стрим смотреть конечно же не буду. Как обычно, покажут пару карт и нальют океаны воды. Потом приду посмотреть краткое содержание без воды.

Наглый обман. Начало стрима через полчаса. А сейчас просто включили обратный отсчёт и чёта рисуют в таймлапсе.

Арт на тематику допа.

Престрим пошел на обоих каналах (ссылки чуть выше).

Да, в ускоренной версии (чтобы мы не скучали).

На твиче 11к уже, ютьюб —4,8к. П — популярность :relieved:

Популярность не отменяет того, что твич помойка. Русский рэп тоже популярен. Или какой-нибудь тикток.