🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Рин играла крайне мало и в итоге от неё отказывались, как только ты поднимался выше вверх. В вольном квест выглядит даже слабее квест мага, а все мы знаем как “хорошо” играет квест маг, в стандарте это конечно может сыграть, но успешность всего этого у меня вызывает сомнения, даже как “антиконтроль” имея билет лока, клоун или селестиал друида, всяких отк дх или вара с комбой с сайласом.

О, а вот это прикольная мысль, а то я только о Полкете подумал. Только деку почти или без спеллов придётся делать.

Лайков: 1

Только все забывают, что тебе нужно будет сыграть 6й дроп, а если его нет, то ты ждешь 3 хода, и только потом разыгрываешь.

Зиррела + Бабища + спелл за ноль = Вы победили на скилле.

Это кстати не самый мертвый вариаант, при то что Клонодельня прист игрался.

Так Азари и игру не выигрывал, и мог выйти, когда был не слишком актуален. У Зиреллы каг-бы таунт, и условия ее получения малость полегче.

Кстати, что там близы заливали? Что присту будут теперь меньше карт с генерацей давать? Нормально они рофлят, вторая карта и опять раскопка

У Зиреллы таунт только в конце. Плюс условия нз проще ли, у Рин ты тупо кидаешь печати подряд, а у Зиреллы нужны специфические карты. Кроме Таэлана я вот норм пятёрки не вспомнил

Близам верить нельзя! Сколько можно говорить уже?

Ага, кидать печати за 5 маны с недостатом и без таунта это так просто. Ты ее хоть раз крутил?

8е дропы годные у нас какие?

Ну кидать печати физически проще, чем искать нужные карты. Опять же, пятёрки норм нет, и если вышел Таэлан то считай гг

Ещё не удивлюсь, если там нужно именно по порядку кидать 2-3-4 :rofl:

Я так понел, если он убивает существо, получит 3.3 и все?

5рка это либо полкет или 3.3 в теории.

Да в конце хода. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Вару как обычно насуют неиграбельных, деревянных карт.
Когда они уже поймут что сейчас не кого не удивишь статовой картой

Обычная · Существо · Некроситет · Урон от заклинаний +1 Боевой клич: вы раскапываете заклинание.

Сделали бы смертокрыла на максималках, он бы смог на 7й ход с большим шансом отбиться и сделать угрозу на столе, но нет.

В видео вроде не по порядку все игралось(таки по порядку:D)Да и в таком случае, уточнение должно быть хотя, близзы и логика…Ну и самая большая проблема с 7 и 8 маны, с остальным не вижу особых проблем.

Ну в теории Гхуун, мб Селин, они оба примерно одинаково (бес)полезны. Из общих только норм элем 6/6 за восемь

Но тут есть примерные варианты, с пятёрками же трабл что есть только Таэлан из очевидно неплохих (он кста восьмёрку дровать может). Остальное – это Волджин, раскопщик спелла 4/4, Келтузад, мооожет быть Заанеш или убийство всех нечётных атак

4/4 такой себе, совсем уж нигде не играет. Нз, вряд ли влезет в приста