🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Официально пока нет.

Лайков: 1

Как тебе карта шамана?

Вариативная. Но это агро очередное видимо.Мне карты шамана и дх в самую последнюю очердь интересны - хант еще) Хотя контрольные вариации шамана тоже гуд,но пока не видно ничего

Лайков: 1

Это 100% Лега. Только уникальные персонажи получают редкость - легендарное.

Жаль эффект до уникального не дотягивает уже)

2 лайка

Мы пока что не знаем всех карт, мб что-то выкатят сильное под эту легу.
Я надеюсь квест не будет как в прошлый раз - ударь 7 раз и получи абилку 4.3 голем :joy:
В это игре разрабы ненавидят класс - воин.

Она не бьет лицо, а значит крайне пассивная, надеется что она не сдохнет в первый же ход, мягко говоря такое себе. Так или иначе будь у него хотя бы провокация, то хоть для контроля был бы более приятен, а так просто тушка разменивается на 1-2 карты за 7 маны, что такое себе, тем более лега.

А ведь есть ещё трейдебл карты, их пока мало показали, тоже хорошо под квест приста ложатся. Будет трейд квест прист)

Не, ну она 7/7, которая сразу убьёт кричу и станет 10/~6, т.е. она не просто будет стоять ход, а всё же чо-то сделает

Ну в теории, на практике ловит ремувл, начиная от стрел, заканчивая огненным шаром , если у противника нет существ и он не собирается размениваться. Просто на фоне восьмерки дх она выглядит мягко говоря блекло, будь она раркой или эпиком вопросов бы не было, а так забила легендарный слот.

Ну под бига какого-нибудь, если же бублик и таунт чтобы повесить.

Да восьмёрка имба дебильная, на её фоне любая карта за 7+ без рывка выглядит как мусор

Лайков: 1

Да вот же, но раз уж делаете карту оборонительной, дайте хотя бы провокацию, я не прошу бабл или имунку. Так она даже как оборонительная карта смотрится не очень, ибо позволяет противнику допинать твое лицо. Поэтому остается ждать других карт и надеется, что это не будет простым усилением раш вара.

r7fVDdk5djY.jpg
Арт конечно понравился.

2 лайка

Официально лотара анонсировали. Не знаю зачем он нужен, бесполезная лега

5 лайков

Арт и анимация классные, но эффект…ну могли же дать ему таунт или натиск, ибо так мало того, что рандомозависимый, так еще и слабый.

Он даже в лицо ударить не может. И зачем он такой нужен?

Легендарная · Существо · Пробуждение древних богов · Получает +2/+2, когда атакует и убивает другое существо.

2 лайка

Ну ты сравнил, у букамонстра статы в сорок раз ниже, и что особо важно, он либо атакует существо и баффается, либо идёт в лицо. Лотар делает это одновременно

Это не будет усилением раш вара)

Лотар в любом случае бьется в конце хода в рандомное существо, что может быть еще хуже потому что может ударится и не убить/ударится в хрип.

Лайков: 1