🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Да ещё теперь анонимный любитель “молота рока” благодаря шестерке сможет продолжить усиленно давить и попробуй не убей сразу. Раздавит и даже незаметит. Про ханта даже заикаться не буду… "Веселая " нас мета ждет.

Я думаю, эта шестёрка больше подходит под катар из болотных шипов.

Ну а так, да. Молот рока не помешает понерфить на 1 атаку.

Ну это хотя бы не природа, что несколько помогает.

интересно, на эту единичку будет распространяться бонус от спд

Кстати да. Может шам не будет скорее всего эту единичку играть ибо добор факапится

Ну фейсу пока ничего не дали.
Да вообще карты ханта какие-то мутные; разве что баран ещё ничего.

Помешает :sunglasses:

Да вон дали нейтральную 6 на добор, хватит ему.

Плюс совершенно необязательно, чтобы ВСЕ спеллы в деке были природы. Хватит, чтобы большинство.

Вроде должен.
Нет причин этого не делать.

Теоретически может не быть возможности разыграть без перегрузки.
Но запретное пламя на 0 урона кидалось нормально.

Не согласен. Там все спелы природы что бы 100% добор 2х карт всегда был.Эта даже если раз подфакапит уже не дело

Ну да, ну да. Тогда какого чёрта в токен друиде таскали бормотунов? Они скидывались тройкой.

Чет я не понял прикола с кабаном

Я не могу сравнивать 2 разных класса и колоды.Чел правильно подметил -я сам не увидел.Не природа спел вери найс .Я уверене этот нюанс будет критичен в шаме.

Лул, меч тысячи истин. Это ж отсылка к Южному парку.

Нужны новые копирования для роги! :smiley:

С кабаном этот как эпик был -не помню где нужно 4-5 порталов на столе собрать - аля рофлянка

Согласен, с тем же Бруканом его не закомбинить.
Брукана зря недооценивал. Столько игр мне засолил на элем шамане. +3 спд - это не шутка.

Не. Кабан похож на ритуалистку, которые в количестве 7 штук на столе призывали 20/20, который на 20 урона всем противникам сваживал.

2 лайка

и это тоже. Я даже в трольдене эти комбы не видел) Хотя рофло прист на кабанах - ноликах - копирках - поморить можно

Эпическая · Существо · Сплоченные Штормградом · Предсмертный хрип: если в этом матче у вас погибло 7 вепрей Элвиннского леса, снаряжает мечом тысячи истин 15/3. (Прогресс: /7.)

В Трольдене их как раз хватало)

2 лайка