🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

еще бы нормальные заклинания скверны подвезли. Но вообще карта юслес для дх. Ему надо харю противнику к 8 ходу разбивать (потому что на 10 будет осколОчек) а они каких то челобесов дают смешных. Я прям злой на эту бесполезную легу, вместо нее могл бы быть какой нибудь фиолетовый Илгинотик)

помнится пару лет назад дикий вой был на мага, который великана на 4 ставил. Хендлок перидически нос высовывает из своей норы, так что говорить, что карта мусор, как минимум необъективно.

Лайков: 1

Арт огонь.

3 лайка

Это на полном серьезе легендарка? Или это рофл

3 лайка

С такими большими рогами — только легендарки.

7 лайков

Ну зушка очевидно. Той рарки за 4 и этого не хватит Хэнду скорее всего

Только у мага он потом превращался в 4 великана.
А тут ничего такого не предвидится.

Арт крут, но это лучшая карта,что бы забить лег слот)Ля -я под расстроился как то даже

Это как раз шаг в сторону ХЛ. Посмотрим что еще добавят.

Я даже не знаю как себя механика из 14 года покажет. Я думаю скорее это будет некое дополнение для архетипа, нежели он сам.

классно, хорошая карта для хенд лока, авось будет интересно против такого играть, причем так чтоб вдумчиво, а не так чтоб как в большинстве игр матч получался предрешенным к 7 ходу.

2 лайка

Скоро новый аддон, инфа из первых рук :clown_face:

Вот это арт 10/10. Осталось только Хендлока сделать чуть играбельнее Фриз-Шамана.

Я рили не допираю,если это под хэнда условного зачем статы карты в агро, не 6-8 скажем - хотя бы затаунтить это как то.Эти 6 хп убрать даже ремувала не нужно сильного.Сама карта даже не на эпик, а комонку тянет.

Лайков: 1

Легендарная · Существо · Сплоченные Штормградом · Стоит (1), если ваша рука заполнена.

Как по мне наоборот, среднячок. ОСОБЕННО с учетом того, что художник - Алекс Хорли, а он умеет рисовать ОЧЕНЬ крутые арты.

Мне больше интересно ПОЧЕМУ такой эффект находится у ЛЕГЕНДАРНОЙ карты, а не у редкой.

Лайков: 1

Одна из самых интересных механик как по мне и один из моих любимых архетипов лока. :purple_heart:

ставишь 4 на 4 потом еще 1 на следующий ход, потом великана итд. Каждый ход по 8-8 ставить - не самые плохие действия.

Арт хорош, потому что это не тупо портрет аля Вариан размытый, а идет взаимодействие с другими персонажами и арт выглядит более живым, что ли.

Да я сам наиграл на хэнде тонну игр. Нужно уже с заделом все делать. Сказать хоть раз,что это сейчас сильно - да язык не повернется даже

Темпо ход на 6 маны так-то. KekW

Надеюсь что именно он будет Алмазным. Хочу увидеть как в антмации разлетаются солдаты.