🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Надо понимать, что Прист может Иллюсией квест выполнять.

Да тир S конечно же, сразу после джей друида, который как раз таки и был тир S во времена меты с разакусом. Жрец даже в топе до нерфа недотягивал до колод прошлого, не говоря о том, что большинство колод прошлого уже не представляют той силы, что была раньше. Но кричать “имба” ни кто не мешает.

Расскажешь как и на каком ходу?

А с каких пор локи стали жаловаться на пристов?
Лол, это самый жирный матчап. Сидишь на расслабоне, на чиле и портишь карты в руке. Тебе дают огромное пространство для самореализации.
Даже люся не особо страшна локу, потому что все кор карты стоят недешёво, чтобы жрец мог сыграть их и разрушить жизнь.
Жрец для лока - это конфета сладкая, вкусная.

Ты мне скажи. Выше перечитай. Я вот тоже чет не въехал.

так это же не к тебе претензии, просто я зацепился за эту тему)

На этом форуме модно ныть на приста всем и по любому поводу.

4 лайка

Не сказал бы. Это чувствовалось в Ярмарке, но точно не в этом аддоне.

Лайков: 1

Я понимаю любую другую колоду, которая ноет на приста. Но, я бы плюнул в лицо тем, кто говорит, что локу сложно против жреца.

Попридержи коней. Не нужно опускаться на такой уровень.

Обещали карту в 7 часов и где?

когда анонс новой карты?

Да очень просто. Не достает тебе картонки какой-то от 5-7 маны, ты раз крутал Иллюсию на скиле, украл у оппа картонку и выполнил часть квеста.

Про медленный квест кстати тоже, симс гул. То что квест на 1 и второй стадии возмещает раскопкой карту.

Ждем-с.

2 лайка

Т.е. это на 8-9 маны. Квест будет готов на фатиге? :smiley: И какая колода не убьет раньше? А еще и фул ману противник разыграет нужных карт.

Анонсит бтв офф твиттер ХС.

в вольном друид на пробойнике

Просто наверняка дали на ревил какому-то ноунейму и не удосужились сразу дать карту на международном английском

я хочу увидеть анонс новой карты