🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

о нет ловите рафаама

Я РАФААМ и я украл анонс!!!

Прикольно, еще один анонс отменили из-за “угнетений”. Ну как всегда.

Точно отменили? Пропала иконка?

Рафаам украл анонс сейчас изменить арт чтоб женщине понравилось и анонс вернеться с новым артом карт

неужто женщине увеличат сиськи?

Тот, кто должен был анонсить, а именно Alliestrasza, отказалась это делать из-за последних событий с АктивижнБлиззард. Ну, в очередной раз “бедные и угнетенные” женщины рассказывают про то, что их угнетают и вообще мужики зло. Типичные США.

2 лайка

Нет. Дорисуют недостающий " сюрприз"

Лайков: 1

https://twitter.com/Alliestrasza/status/1418273281686138881 причина отмена показа карт нового дополнения на ангнлийском языке

Что там опять за сага с обиженными, поподробнее

Что за события? :face_with_monocle:20

опять негров обижают?

женщина из близард узнала что она делает менше работы чем мужщина и за это ей платять меньше денег денег, она выдумала несуществующие события и подала в суд на близард без доказательств

Лайков: 1

ужас что там творится

Задолбали свою политику тащить в игры

Там чо-то не просто так, ибо аж целое какое-то бюро расследований всей Калифорнии подключилось. Но всё равно, пока не будет неоспоримых пруфов, я в это не верю

Но боже, как у меня подгорает мой седан от таких “Уууу Близзов обвинили, не буду анонсировать карту, всем покажу что мне грустно, ведь всем нужно знать про обвинения и не думать об играх в такой важный час!!!”

Как-же они уже все надоели со своей толерастией… Пора уже прекращать показы карт давать всяким ненормальным людям! Просто выкатывать на сайт и всё! От людей одни проблемы!

Лайков: 1

Вот зачем «свое видение мира» вываливать нам, игрокам?

Ох, мы просто хотели ревила картона.

2 лайка

и что сегодня кар не покажут?
расходимся?

Досих пор жду анонс карты , но теперь просто от твитера ХСа. :slight_smile: