🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Шо, ни разу бандиткой не воровал билета или не жрал его мутанусом?

Ну тут соглашусь. Но я все равно скучаю по временам, когда игроделов не заставляли пихать однополую любовь в игры и феминизм.

2 лайка

Ссылка на Вондерзин? Лучше б сам не позорился, кидать ссылки на сайты от фемок для фемок

У них кста недавно статья была про мошенников и фишеров, и нет, не исповедальная, а “почему это норм и незачем осуждать”

UPD: вон можешь поглядеть лучше https://youtu.be/QcDrE5YvqTs, как раз про Америку

Лайков: 1

На столько хорошо, что был в тир3, а сейчас в тир4.

Ну, если ты играть не умеешь, то у тебя любая дека будет слабой. А нормальные игроки играли на присте в леге и проблем не испытывали.

оффтоп.
В айти зп не зависит от пола от слова совсем.
Мы даже хотели специально девушку взять и на эникея и на инженера, но по скиллам\зп они сильно уступали конкурентам :frowning:
Но везде среди коллег были девушки. Особенно в разрабах немало их.

Кстати, как тебе нерфы приста? Как по мне - топчик. Даже на предзаказ близням занесу за это.

Я зарёкся платить Близзам после всех их прогибов под сжв. Я один, понимаю, но принципы дороже. И всем советую того же :muscle:

2 лайка

Да кто бы сомневался. Везде где обсуждают приста, неважно в каком контексте, ты не упустишь момента вставить свои 5 копеек. Главный пристофоб форума

3 лайка

Главный пристофоб форума

Гордимся :muscle:

4 лайка

Главный пристофоб форума

Спасибо за комплимент, стараюсь.

3 лайка

Ну всё, главная цель жизни достигнута. Всё что мог ты уже сделал, теперь пора на покой :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну, не жизни конечно, но цели своей да, я достигнул - приста убрали туда, где он и должен находиться (место контроль присту на одной свалке с билет локом). Лок сразу понял, где должен сидеть, не высовывался. А прист, видимо, глупый совсем был - вот и пришлось пинка дать нерфами.

Да, копировальный аппарат нужно ненавидеть.

Лайков: 1

На 2 часа карту выпилили…Потом на 4 уберут

Лайков: 1

Всё же не убрали. Ловите
Эпическая · Существо · Сплоченные Штормградом · После того как вы разыгрываете существо за (2) или меньше, призывает его копию.

6 лайков

Мини-версия Икслида (даже статы те же, лол)? В колоде с парадом планет должно быть весело :thinking:

Лайков: 1

Сначала подумал на Олесами, ничтоже сумняшеся забыв, что её собственно зовут Олеся. :grinning_face_with_smiling_eyes:
А от Алистразы трудно было ожидать чего-то другого. Удивился, скорее, тому, с каким восторгом её пмсные излияния в твиттере лайкают упоминавшиеся здесь “слюнявые дядьки”. :man_facepalming: :man_shrugging:

Лайков: 1

Мне понравился перевод от гугла одного комментария в Реддит.
-Реддит Хартстоуна похож на пожар в мусорном ведре

За то, мы узнаем кто из стримеров поддерживает работяг в стремлении узнать картишки, а кто обычный популист и не думает на 2 шага вперед, в отношениях с Близзюками. Обычные клоуны, на самом деле. Использовать анонс карты как пропаганду своих идей. Очень надеюсь, что все комьюнити отвернется от популистов и они (стримеры) останутся с кучей этих поехавших на политике детей.

18 лайков

не думает на 2 шага вперед, в отношениях с Близзюками

Да Близзы-то им ничего не сделают, сейчас модно потакать политически активным, потому просто схавают и будут дальше Алистразам и прочим карты давать

Лайков: 1

Самое обидное, что в конечном счёте пользуются именно нами – как Близы, так и их карманные (хоть и притворяющиеся принципиальными и независимыми) стрёмеры.
ПыСы. Про пожар в мусорном ведре – зачот; в рамочку! :framed_picture: :rofl: :+1:

3 лайка