🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Ну с пристом у них даже так не выходит - он даже в тир2-тир3 воняет на весь хс.

Лайков: 1

Жаль что запах шамана с дх не перебить. Воняет уже крайне мерзко и везде, а дальше будет только хуже. Превратили хс в канализацию, а теперь ещё и рогу туда заманивают.

Лайков: 1

Объясняю. Ты этот спел можешь в любую колоду положить, не только в миракл. За 2 манны два в лицо нанести уже само по себе как абилка ханта, т.е норм. Плюс халявные 6 урона с топдеков. У роги есть прямой урон уже, плюс эта гадость будет добивать с топдеков. Любому темповому классу дай этот спел - все были бы рады. Например шаму, или дх, даже ханту норм зашел бы. А роге мало по твоему? Ей надо чтобы этот спел 10 урона мочил?

Сейчас подожди малигоса 2.0 сделают для роги и будет тебе каждая по 7 бить :popcorn: :skull_and_crossbones:

так не только мне всем будет бить)

А как же контроль шам из Возмездия Теней? Эти получасовые катки с КВ, ммм…

Да один пример из всего остального к сожалению это больше исключение из правила. Вон шамана эволв понерфили так, что он был тир 2 и кто им играть стал? С палом сейчас таже история.
Опять же нужен хил, причем много, нужен менеджмент ресурсов, тут пока кроме комбы с ишаком ничего нет и не факт что будет.

Брукан чет на себя вообще не похож. Он же старым должен быть, а тут прям гачибасс какой-то.
Ну и да, чет квест юзлес.

Лайков: 1

Под Контроль Шамана, который под квестами копает х2, нормально.

92646539-vollbild.md.jpg

Квест друля:

Questline: Gain + 4 attack with your hero | Reward: Gain 5 Armor

Questilne: Gain + 5 attack with your hero | Reward: Gain 5 Armor and draw a card

Questline: Gain +6 attack with your hero | Reward: Guff the tuff

Guff the tuff: Taunt. Battlecry: Give your hero +8 attack this turn and 8 armor

2 лайка

Чет все больше уверенности что карта героя Гаффа в третьем аддоне этого года будет давать на выбор две формы (условно атакующую и защитную), тем более что нечто похожее уже было в книге Малфуриона

Лайков: 1

квест друля - получить 4 атаки с героем. Награда 5 брони, 5 брони и драв карты.
Гафф - таунт клич - даует герою +8 атаки и брони в этот ход

О я уже знаю какой квест мне с паков выпадет! :nauseated_face:

Лайков: 1

Эм, и всё? Я конечно всё понимаю, но у ДХ уже есть карта которая дает герою +8 атаки на этот ход и ради её розыгрыша нужно просто дожить до 8 маны🤔

Лайков: 1

А вот и самый помойный квест вылез.

4 лайка

Ничего сверх выдающегося в квесте нет, но если буду связующие карты это особо и не требуется. Вот только проблема в последних их просто мало, поэтому друиду квест не особо и нужен. Другое дело лега друида, вот что может поджечь пятую точку противника раньше времени.

так это друль. ему столько атаки ничего не дает. Нафиг оно только надо - я хз)

Если бы этот квест дали дх, то никто бы не удивился. Но друлю?

Что-то как-то беспонтово.
У всех остальных наёмников более сильные эффекты.

С другой стороны у Гаффа таунт и квест не супер сложный… Плюс мгновенный эффект есть.
Но награда слабовата.

Лайков: 1