Спустя 2 года вернувшись, подкрутку так и не убрали

Так Смайл согласился с подкруткой, а то как бы ты тогда побеждал-то?

Аффтар, ты не знаешь где загон для подкрутчиков?
Изволь туда удалиться, не захламляй форум этой ересью.
Загончик называется “Крутим подкрутку тут”, если не в курсе.

Удаляй, в чем проблема?

4 лайка

не всегда дают голдфиш на арене, реально подкрутка

Треть колоды составляют карты >5 маны? Действительно, как они в руку заходят? :thinking:

А, ну на платине же должны сидеть игроки того же уровня, что и на бронзе. Вплоть до легенды, да. :triumph:

Точно, колода же к персу привязана, отличаться вообще не могут. И катки по одному сценарию. Стоп, это же подкруткой называется… А этого не происходит… Но подкрутка есть, 100% :face_with_monocle:

я думал, подкрутку уберут со временем

Да уберем мы, уберем! Потерпите.

Лайков: 1

В игре нет такой масти.

Зато можно руки накачать.

Страйк это 10.

А это вообще бильярд, и правильно будет “5 луз”.

Но время пока не убрали.

18 лайков

Получается, у тебя скручивают, а мне подкручивают, потому что…?
Почему и зачем - вы, адепты подкрутки, так сами себе и не ответите :upside_down_face:

Игра не сломана; я думаю, она работает как было задумано. Единственное, за что можно было уцепиться в твоем посте и с чем можно аналитически ‘работать’, - инфа о том, что победы и поражения (качели) чередуются в неком количественном соотношении. Но так как статистику по своих матчам ты не прикрепил, даже это, по сути, голословно. И все же некий алгоритм искусственного сдерживания прогресса, на мой взгляд, действительно существует.

Зачем ее убирать?
Новички сразу свалят, проигрывая все время.
Кто давно играет тоже свалят, потому что будут предсказывать исход.
“Рандом” (читай подкрутка) - нужна чтобы удерживать всех. Близзы не раз заявляли о механиках уравновешивающих винрейт (50/50). Анонсированные - считай особенность, неанонсированные - считай подкрутка.
Даже зеленые и адепты честного рандома с такой формулировкой согласились…

Чтобы ничего не изменилось, потому что челики лузают не из-за подкрутки на дистанции.

ты просто еще рак
20 знаков

Игроки даже спустя 8 лет требуют баланс в ККИ, где решает чья дека сильнее тот и вин+то что она всегда генерируется рандомно (относительно).
Иди играй в шахматы там баланс хотя не удивлюсь что там будет тема: белые ущемляют черных !

Ну так логично. Вам не надоело ставить эту игру в пример идеального баланса, если там всегда есть тот, кто ходит вторым?

Да и нытьё на баланс - это хорошо, если оно обосновано. Значит, человек не забил болтяру на игру и желает ей процветания.

https://apnews.com/article/184386cc09be6c69535919402a13fa3f

Лайков: 1

В этом и смысл. Кому-то так удобней кому-то наоборот, нет идеального баланса.

Вот именно ЕСЛИ

А вам не надоело ныть на то чем является ХС по причине поражений и играть в него дальше в глубине души осознавая что это лишь фальшь ? если бы вам всегда шарило вы бы не создавали подобные темы.
Есть два типа людей: первые ноют на дисбалансные деки и картонки.
Вторые ноют на саму игру (словно сказать покрасить в красный зная что не понравится а потом жаловаться).
Его не заставляли ее скачивать он знал что это за игра даже просто узнав что это ККИ.

Странное уточнение. Во-первых, с чего бы обычному человеку возмущаться на то, что с чего он профитирует? Как правило, это глупо и нерационально.

Во-вторых, конкретно я возмущался, когда сидел на бутылках по типу СДХ или шамане, что они слишком ОП и их надо фиксить, так что о чём речь?

Какая разница-то? Ну да, разумеется, человек, скачивая РПГ / МОБУ / ККИ и даже шутер, должен понимать, что идеального баланса в ней не будет, но осуждать и порицать его за желание этого самого баланса очень странно, как по мне.

Если разработчики довольно регулярно выпускают балансные правки, то ожидаемо, что игроки будут требовать их ещё, ведь это человеческая природа.

Мне кажется или ты понимаешь как тебе удобней?

основа этой игры матч мейкинг- кидают к противникам с плохим- хорошим винрейтом , если это не помогает сбалансить винрейт начинают в руку давать самые дорогие карты со старта, этим занимается специально прописаная система , идет анализ игр на колоде (победы поражения ). В этой игре нет супер скила , это все обман людей , нормально играешь в легенду вьезжаешь, плохо с ошибками тусуйся на 10-5 ранге. Поскольку кто выигрывает когда ошибок никто из игроков не совершает ? Кому даст система лучше расклад!

Ну смотри на вольный, на который разрабы практически забили и регулярные игроки там уже не особо парятся насчёт “имб” в данном моде.

В отличие от стандарта, где нерфы намного чаще, поэтому люди готовы ныть даже на тир2 деку.

Господи, весь рандом ополчился против бедных ребят с серебра/золота/платины, чтобы они не взяли даже алмаз. Это действительно такая проблема? Жене каждый месяц за часик беру д5 ради паков, сейчас это делается в разы проще, чем лет 6 назад — времена меняются, игра все проще для прогресса, а нытьё все то же, просто ЛОЛ.

2 лайка