Срочное исправление для обновления 19.0.2

нерфов небудет пока мини сет не выйдет ,ближе к концу аддона короче будут нерфы

Лайков: 1

Самый большой баг это система квестов, ибо опыт получаемый с них потом бесполезен, извините я тут не в WOW играю долбясь в мобов 7 дней и 7 ночей помнится мне говорили что будут “Легендарные квесты !” Скоро будут ? Хорошо.
Со временем невозможно апать его, задание дает 800 опыта уже на каком-то 20-30 лвл нужно 5К опыта что бы апнуть один уровень, нужно 5-7 заданий выполнить (5 если 1000 а она падает не часто) а это ровно столько дней, число опыта для апа уровня на минуточку растет самую малость быстрее, вот прям капельку.
дайте бонус к опыту от рангов либо реализуйте очки достижений в качестве титулов или званий дающих разные бонусы, а ну да, это ж ХС ! мы тут какую-то фигню делать не будем ! как однажды Близзы ответили “вы сами не знаете чего хотите” на что это было ? На Diablo 3 или на возвращение локации короля лича ? Ой точно на все сразу.
Ладно, хорошо ! ну хотя бы верните мне эти жалкие 10 голды за три рейтинговые победы, за которые я целыми днями бился, а то 95 голды 5 голды не хватает 5 Карл ! Зачем мне они ? Да хоть заберите уже ! Висит мертвым грузом ! И вы хотите сказать мне что это логичная система ?
Вы напоминаете мне Барта когда он стал Императором.
https://youtu.be/I_2RF9K4a5k на 7:31 начинается.

2 лайка

А будет исправлена неполадка, когда прогресс квестов не засчитывается в потасовках?

Лайков: 1

Вот это удваиваю. Верните рубашку galaxy! Зря я что ли эмулятор настраивал.

Недополученный опыт за дуэльки возместили только что, это радует. Вышло около 3к опыта, как раз уровень добил ими.

Не будет. Ибо так задумано.

Лайков: 1

Так и должно быть:

2 лайка

Я до сих пор не могу получить награду за 5 главу гробниц ужаса KEKW

Лайков: 1

Перепройти ее пробовали?

всем привет, вопрос не по теме: как выбрать чемпиона на турнире? раньше из игры перебрасывали, а теперь непонятно что

Лайков: 1

По ссылке:
https://playhearthstone.com/ru-ru/esports/tournament/world-championship-2020/choose-your-champion

2 лайка

круто , пасиб, а можешь плиз расписать план действий(пошагово) как это сделать зайдя на сайт?) я походу в глазки долблюсь но не вижу - выбор чемпиона

Перемотай вниз, будет большая фиолетовая кнопка авторизации. А там уже выбор.

ты не понял, через ссылку я уже всё выбрал, я имею ввиду вот я зашёл к близам, выбрал игру-хс, а дальше пошагово, где выбирается чемпион, напиши плиз) чтоб в след турниры я мог выбирать сам
я прост не знал, что можно по прежнему получать нахаляву паки за выбор чемпионов, раньше то из игры перенаправляло, получается уже год обламываю сам себя, щас вот фонарно на стриме тайса увидел краем глаза,как он выбирает и удивился, попытался найти и не смог…

Ну переходишь по ссылке, что я выше кинул. Если выбора чемпиона нет, значит ты не залогинен. Крутани вверх и справа вверху залогинься. Потом будет 8 портретов. Тыкаешь по одному из них, потом на кнопку выбрать бойца.

Следить за новостями на разных ресурсах. Когда речь об оф сайте, то лучше следить за англ. версией, т.к. ру новости у нас еще нет

Он спрашивает об акции в целом т.е. как и где понять, что ее вновь запустили. (как я поняла)

А, ладн

блин ребят мы видимо на разных языках разговарием))
саламандра суть уловил(а) , да чёрт с ним как и где понять, куда заходить в целом то, чтоб выбрать чемпиона?) без скидывания ссылок)
пошаговая интрукция с запуска гугла начиная)

Лайков: 1