Старые добрые времена и ХС вне времени

Можно запускать аддоны периодами, типа сегодня у нас ХС периода классики, завтра у нас ХС периода древних богов (аддоны чг+бт+лига+боги), потом – ХС периода унгоро с соответствующими аддонами того времени. Итого с одной стороны и разнообразие есть, а с другой стороны реализуется одна из целей классики – показать старый Хартстоун

У меня ещё был вариант запускать аддоны отдельно, типа классик+унгоро (без аддонов до него), классик+рлт, классик+лига, чтобы глянуть, как играли бы эти аддоны без поддержки других. Но это уже меньше похоже на что-то историческое

3 лайка

Идея конечно классная, но вот смогут ли блезорды реализовать это так, чтоб без багов работало. Чтобы я, играя например в день гвг, не увидел короля лича, вылетающего из крошшера снида.

Ну с этим у них проблем практически не было пока. Помню, в течение недели до Степей, как я слышал, с рандома копались корсетовые карты, но это, как я понимаю, из-за того, что корсет был целиком включён в стандарте, но с некоторыми картами выборочно отключенными

Я слышал, что в первые дни можно было поиграть картами корсета, если вставить код колоды с ними. Но это быстро поправили.

Чёт рофльно выглядит :rofl: А потом местные лакерки пытались бы объяснить челику, столкнувшемуся с этим, что баг у него в мозгах :sweat_smile:

Айялу слушать, что телевизор смотреть. Такое ощущение, что оттуда данный персонаж

Играю ещё с бт, застал времена когда хил тотем Трала хилил лицо. Ушёл на два с половиной года после ведьминого леса, ибо игра уже довольно сильно приелась, да и мне не нравилась в какую сторону развивается hs. Вернулся уже когда вышли “руины Запределья” , очень хотелось посмотреть на новый класс. В целом всё было как и догадывался ахахаха.
В целом игра стала значительно лучше, они учли старые ошибки и сделали игру более располагающую для f2p игроков. Багов бы поменьше и балансить получше научиться, было бы вообще замечательно.
Вопрос про время конечно странный, так в целом про любые игры можно сказать, ну если человеку нравиться так проводить досуг, то значит время потрачено не зря.
Лично я рад что вернулся, действительно скучал по игре)

Начал в январе 2014, первые года полтора играл только арены - для новичка чтобы научиться правильным трейдам и пополнить коллекцию - то что нужно.
С релиза делал 2-3 перерыва не дольше двух месяцев, сейчас поигрываю поля сражений и ленивый ладдер (выше платины не гуляю)

Единственное что сейчас огорчает - появление боевого пропуска как такового… может петицию какую-нибудь подпишем ?

Так уже все обсудили и решили, что с ним вкуснее кушать аддоны и колоды на потоках

Если кто-либо хочет остаться на классике - он останется, принудительно переносить твоих чаров на следующий аддон никто не будет, есть вариант либо остаться на классике либо перенестись на БК, ну и третий вариант это за $ остаться на классике и параллельно перенестись на БК, но контент классики уже закончился, там нечего делать, БК это тот же классик только с облегчениями в виде суммона, полетов и 2х2 аренка
Классика не тот аддон где можно вечно фармить что-либо, а вот 3.3.5 уже другое дело, там можно будет зависнуть на несколько лет))

Захожу в ХС раз в месяц с момента его выхода. Не пропустил ни одной месячной карты. Хотя легенду так и не взял. Лень.

Не, старые дейлики были крутые. Нигде побеждать не надо было, я все делал. И 5 побед в ладдере тоже делал ради рубашечек. А вот ранги не апал

c 2014.
Перерыв года 2 был но не полный (заходил раз в 3 дня сделать дейлики)

в туалете норм поиграть,а так есть более интересные игры

Декабрь 2013. Но всегда большие перерывы делал, потому что эта игра приносит слишком много боли своей псевдо случайностью, да можете много времени пожирать, так как использует уязвимости разума и довольно адиктивна. Если ты проводишь в игре время с удовольствием, то это трудно назвать тратой времени. Так что не будет разницы между прогулкой в парке и игрой в Хартстоун. Можно даже совместить.
Я вот опять вернулся по сути после двухгодовалого перерыва. Столько всего понапиxали. А я даже чёрную гору недокупил. Зато наконец могу играть в классическом режиме на пей ту вин воине заполненного легендарками как мечтал 7 лет назад. Правда игры очень душные, а противники сплош бравшие легенду и имеющие портреты за 500+ побед в ладдере.
На колоды для стандарта нет ресурсов, я не люблю пылить карты даже на классах которых не играю.

Привет Мэй.

И тебе привет) ты шо тут делаешь?)

ну так как быть дедом ночной эльфийкой как на форуме вов я не могу, дедствую Джайной здесь

Лайков: 1

Я тут с Возмездия теней. Моё время, проводимое в хс, зависит от количества свободного времени и интересности меты. Например, во время Ульдума я мог за хс просидеть несколько часов. В текущей мете я иногда захожу в хс, листаю коллекцию и закрываю хс, так как играть нечем.

Начал играть с Каражана, после выхода дополнения “Ведьмин лес” играть перестал (появилась какая-то проблема с заходом в игру, было лень фиксить), вернулся пару недель назад. Играю арену, в основном.