Стоит ли брать первую легенду до ротации?

Добрый день форумчане!
Попытался поискать ответ на свой вопрос, но не нашел, возможно не так искал…

Как вы знаете с 1 апреля изменится ранкед система и появится награда за первое взятие легенды - случайная классическая лега.
Сейчас как я понял дается только легендарная рубашка?

И собственно вопрос - будет ли даваться эта награда тем, кто уже брал легенду до 1 апреля?
И для тех кто не брал еще легенду - будет ли после 1 апреля даваться также легендарная рубашка вместе с классической легой?

Естественно. Как игрок может не получить награду если в новой системе он еще не брал легенду? :thinking:

Естественно. Рубашку никто из игры не удаляет.

Пруфы?

Я думаю, система будет работать не так: новичкам и тем, кто никогда не брал легу — выдадут в новой системе (при взятии леги) соответствующие награды. Кто ее брал: не получит First-time Rewards.

В любом случае я бы рекомендовал брать легу с 1 апреля. Взяв ее сейчас вы только получите кардбек и возможно лишите себя легендарной карты в новой системе.

2 лайка

Спасибо большое за совет!

Ну так. А разве оно иначе может работать?

Тогда проблема в неверной постановке вопроса.

С чего вдруг? :thinking:

Потому что награды за получение определенного ранга даются только после достижения этих самых рангов. А достигнуть этих рангов можно будет только после их изменения.

Здесь вопрос один: считают ли Близзы новую систему абсолютно новой для всех игроков, или все-таки прошлые достижения учитываются?

Достижение бронзы\даймонда и пр. и награды для них по логике должны дать всем игрокам (старым\новым), ибо сами ранги новые.
А вот статус Легенды по сути не поменялся. Я думаю, Близы учитывают старые взятия легенды и не будут давать First-time Rewards (классик легу) для тех, кто ее уже брал в старой системе.

Вы что не понимаете что зелёный вас троллит?) Лол

А когда то за легу давали, карту?

Нет, только кардбек. В этом основной вопрос и есть.
Обнулят ли близы систему всю или без учета ранги леги.

Ну учитывая, что система first time rewards станет активна только с новым обновлением это логично, что только с этого момента нужно будет брать все ранги чтобы получать награды. Не хранятся же эти данные о взятии каких-либо рангов в системе, да и ранговая система будет новая, так что более чем уверен, что нужно будет именно с обновлением это всё брать.

Я буду только рад. Халявная лега (400 пыли). :nerd_face:

Лайков: 1

После вопросов:“А почему мне с паков всё ещё падают повторки?”, я думал, что меня ничем не смогут удивить. Что дальше? Вопрос, а какое условие победы над Охотником на демонов или что будет когда у него останется 0 здоровья?

https:// www.hearthpwn. com/news/7314-ashes-of-outland-community-q-a-demon-hunter-card

Лайков: 1

На дак в чем проблема, в нвой системе за легу тебе дадут всё, кроме рубашки если ты её брал.

Буду только рад ошибаться. Выше вроде так и написала цитатой.
С другой стороны мне эти 400 пыли не сдались, а потеть много.

Ну в новой системе ещё поиграть нада вдруг там все быстрее.
К тому же награды обычные тоже ой как много.
В итоге за 1 сезон в легу паков нахватаешь прилично.

Ух тыж, спасибо за цитату. Если это реально так, то значит можно еще попотеть 1,5 дня и попытаться взять легенду (:

Рад что смог удивить Вас и побудил написать целых 3 предложения :rofl:

Я насчитал при первом достижении всего 5 паков, 1 легу, 2 эпика и 6 рарок

А сезонные? Их тоже дадут как бы.