Стоит ли вернуться в игру?

неужели меня не одного это бесит больше всего

???

как?

как оно успевает надоесть, когда ЗБ позволяет проскочить серебро буквально за пяток игр раз в месяц?

что такое ЗБ ? двадцать символов

Я конечно стесняюсь мешать вашему тонкому, но когда то очень давно когда не было этих странных золото брильянтовых побрякушек я брал пятнадцатый ранг на самостоятельно сочененой колоде роги с мурлоками, думаю по нынешним временам это типа золота. А потом я догадался что я не самый умный и нашёл в этих ваших инторнетах другие разные колоды и понеслась. Поэтому хорош рассказывать что в этой игре золото нельзя взять лёжа лицом на клавиатуре а другими частями тела на тёте клаве.

Лайков: 1

Вообще-то это ровно две игры. Чтобы валандаться пять надо три из них проиграть.

Лайков: 1

Как и писали выше наград стало куда больше. Сейчас очень хороший момент, чтобы вернуться в игру.

Мой тебе совет - просто попробовать без напряга поделать дейлики где-то месяц, а дальше уже сам по впечатлениям решишь. Базовую колоду в этом дополнении усилили неплохо и можно даже с новыми базовыми картами давать отпор, заодно можешь дополнить их с картами из старых дополнений и поиграть в вольном режиме, где присутствуют выпущенные карты за все 7 лет.

Но очень серьёзно в игру я бы не советовал играть (аля по 50 игр+ в день), рандом в игре стал просто абсурдным.

Это твинк Донского который не может апнуться выше серебра?

4 лайка

Дважды бросал игру, возвращался, жалел что бросал xD
Больше не бросаю, даже, если от игры блевать тянет, то хотя бы дейлики делаю и выхожу))) Работяга ёпт)

Типичная песенка:
У близзов все нормально, это у вас тырнет фигня

Зы. Тс, это совсем другая игра. Больше фана, больше сынергий с механиками, больше режимов, то есть шанс найти подходящий для себя - в разы больше. В целом, интересная кки. Но будь готов платить за интересность - теперь ресурсы не стоят ничего, художники правят метой.
Количество багов осталось +/- на уровне 2015.

А как же? В нелёгком деле ресурсы сами себя не нафармят, зато ты всегда в курсе, когда выкатывают очередного спелл мага на колдовских потоках :rofl:, представь, что когда ты делаешь задания, ты помогаешь хозяину таверны убираться после возникающих споров между завсегдатаями о том, кому рандом подкрутил лучше :sweat_smile: и уже считай не просто работяга, а альтруист, а если ещё и донатишь, то и меценат в одном лице :sweat_smile:

Лайков: 1

Ну так эта песенка является единственным объяснением лагов и вылетов у отдельных граждан. Сервер не умеет Пете все давать нормально, а Васе в это же время - тележку геморроя вместо комфортной игры. Он или нормально работает для всех, или мы видим сообщение от Близзов в лаунчере “мы знаем, что некоторые игроки могут иметь затруднения…”.

У некоторых действительно проблема на месте. Но "мы знаем, что некоторые игроки могут иметь затруднения" - смешно до абсурда. Не хочу судить по себе,( хотя иногда банально бывает сложно подключится к другому региону) но даже на всеми облеванном грандмастере в первый же день были дисконекты. Я просто не понимаю этого мнения мол, если близнюки напартачат - они извиняются и сообщают об ошибке. Это работает только относительно внутриигровой валюты (пыли например). В игровых моментах болт они клали.

Чел ты зачем украл аватарку Хеминга???

Как со старого форума перебрались юзаю. Мб модеры могут еще завезти картинок.

Мечтать не вредно… Вредно - не мечтать

Вот где где а тут ботов за все года не встречал…и бац…они появились…Сори что тебя цитирую просто форум тоже неиграбелен.

Сделать карту Чудастера и глянуть что там, еще и золотого стоит сделать )

Не возвращайся в эту помойку близы врут на каждом шагу ! Они нагло соврали когда сказали что не будут исправлять готовые колоды! На их всех! Деньги взяли и наврали! пирамида!

Так написал будто возвращаешся в ММОРПГ игру.Это карточная игра для домохозяек в которй по 20 минут в день играют.Че тут возвращаться то?На 20 минут в день

Лайков: 1