Странный баг с достижениями после обновы!

В общем, горит восклицательный знак возле раздела достижения, т.е. можно подумать там что-то новое открылось, но когда заходишь в достижения ни в одной из подменюшек ничего нового нет! Я отрывал каждый раздел, прокручивал его, думал знак исчезнет - фигушки! Как висел так и висит! Что делать? Очень раздражает!

ЗЫ Добавил бы скриншот, да не знаю как…

8 лайков

У меня такой же баг. Ничего страшного, должны поправить, вот только когда. Например, как только выкатили новый бп и с ним это меню - у меня целый месяц был баг - визуальные желтые значки подкатегорий меню все одинаковые, и как я уже потом понял - должны отличаться. Так что ничего страшного, будь снисходительнее к маленькой инди компании.

2 лайка

Ну бывает, чё бухтеть-то :upside_down_face:

Лайков: 1

ОК. Подожду. Просто как-то этот знак глаза мозолит.

У многих эта проблема.

У меня уже два !! неисчезающих появилось. Может введут достижение у кого больше восклицательных знаков зависло? :thinking:

Несколько раз перезайдите в конкретный раздел или походите по другим, мне помогает.

Лайков: 1

У меня две недели висит, я уже боюсь писать суда, а то скажут опять я спамлю.

А мне не помогло, всё тщательно исцеловал, и знак висит всё равно.

Значка “!” нет, но на месте некоторых достижений пустое место есть.

Починят с патчем 22.6.

кстати, по поводу багов… Взял (очевидно не похмелившись с утра) золотой пакет нового мини дополнения. Всё бы хорошо, но он постоянно высвечивается в моей коллекции как новые карты. Если я их смотрю - после нового захода - это опять новые полученные мной карты. Надеялся, что с ближайшим фиксом это уберут - нет. Новое обновление, а у меня каждый раз при новом заходе очень много “новых карт” в коллекции

С ближайшим “большим” патчем, к сожалению, всё в одну кучу собирают и выпускают через месяц, до конца допа месяц остался, а в игре ещё нет все достижений.

Вышел патч сейчас. Восклицательный знак в разделе игра/общие, как висел 1.5 месяца так и висит. За то скинчики запилили. Нет, что бы реальные проблемы решать.

2 лайка

А вы пробовали прокликать эти ачивки, если висят, значит вы могли их не забрать?

Разумеется пробовал. Вообще все пробовал кликать.

Лайков: 1

И с ПК и с телефона? На мобилки ещё не вышел патч.

Когда выйдет обновление на андроид?

В течение дня, обычно.
P.S. обновление для мобилок задерживается, они там баг обнаружили в последний момент, и заново отправили в магазины версию, может пройти до нескольких дней, пока его проверят.

Лайков: 1

Баги остались. Просто “сменили прописку”. Раньше висели в одном краю списка. Сейчас - висят в другом краю этого же самого списка. Короче, три бага просто переехали из начала в конец. Надеемся, что всё-таки пофиксят. К моменту выхода следующего дополнения.