Стряпаем глину тут 🤔

Хватит флудить!
Хорадрим забился в угол и плачет😢

Лайков: 1

Имхо, Одд Паладин в вольном себя чувствует не плохо.

Лайков: 1

Быстро однако😅
Ну хоть классик пак получите.

4 лайка

Я бы сказал, очень :smile:

Жаль, что по сабжу мало инфы, конечно.
Неужели люди ещё ничего не поняли по мете или зачем-то таят, лол?

“Опять работа?”

Не печалься. Я тоже создавал тему про Мидрейндж Шамана " Не одними тотемами едины" и там тоже мало инфы было. Людям хочется скандалов и интриг ( Про БП или Билетика)

Лайков: 1

Нет, ну если чел выше прав (а сомневаться причин мало), то можно будет и погриндить вечерок на СДХ, каешн :thinking:

Дык а разве билетик ещё актуален?

С чего бы начинать лишь спустя столько времени кидать в бан за это? :smile:

Вроде столько времени это их не волновало, а тут бац)

Дык чем варлок на билетикусе плох? Только что чуваку всё уверенно и качественно зашло против меня :slight_smile: Весь обмазан легами, абсолютно весь… Он всё поделал - и душ замешал, и карты мне пожег, и призвал столько 3/3 натиска, сколько душ замешал, и К"Туна пытался прокачать, и убивал мои ранние и поздние столы Тёмными небесами. Неплохая колода, вроде. Но с другой стороны… не зря её выше не назвали)) Видимо, не имбовая.

Сам по себе ничем, просто думал, что мета перестроилась и агра их выпнула :slightly_smiling_face:

Ты тут новенький :wink:. Там человек получил бан за то, что аккаунт новый создал когда его забанили на старом.

Лайков: 1

Может они тебя по аве банят? Нужно собирать флэшмоб…!

2 лайка

Вот на утро и проверю :clown_face:

Лайков: 1

Я на агро дх с дна поднялся до 3 алмаза легко меньше 3 часов потратил 1 декабря, x10 бонус у меня был, но дх больше понравился чем эволв шаман. Помоему это две глины сейчас самые сильные.

Я кста не особо следил за этим патчем, поэтому чего вдруг ваще ДХ стал праймом, лол? Неужели ходули и АОЕ-пушка так поспособствовали?

Хороший вопрос я хз, даж незнаю ка к ответить) Возможно мета ещё не устоялась не научились играть люди. Я кстати кайна ношу вместо алтруиса, смотрю некоторые дх начали сжигание играть за 1, я без него играл.
Дх в отличие от шамана оч быстро циклится дека и всегда практически находишь то что нужно.

Лайков: 1

Каешн посмотрю, но я даже на драконоханте проблевался, пока легу брал, а тут чистейшая агра. Морально трудновато будет :sweat_smile:

А так спасибо за инфу.

Ну кв можно тада , вроде брали уже топ 1 кв. Научишься играть и будешь контролить, я на дх всех воинов выиграл, было штуки 4.

Я ваще о нём не слышал в этом аддоне… о.о

Есть код?

Возрождение КВ звучит интересно.

AAECAQcKogLerQPfrQO+uQPAuQP5wgOT0AOr1AO13gO/4AMKS5ADogTUBP8H3KkD2a0DpLYDuLkDtt4DAA==

топ 1 сборка которой брали.

Лайков: 1

Агро дх крут :mechanical_arm: Православная колода, в отличие от своего гейского собрата с душами.
Как там внизу погодка?

Лайков: 1

На отк войне ниразу не проиграл агро дх