Счастливые обладатели Тиранд

Тиранда потеряла эксклюзивность, а мы потеряли возможность завидовать Дмитрию. В чем теперь искать смысл? Жизнь стала пустой

8 лайков

Нацепи Тиранду на шамана, и будет тебе куча Тиранд в ладдере.
Если в игру добавят 1/1 за 10 без эффектов, но с шикарным артом и анимацией, все сразу положат эту карту в колоду? Да пусть даже 1/1 за 1, никто таким играть не будет.

Если это не очередной твинк из одного какого-либо тролля наверху, то я отвечу.
Кто будет прям с особым усилием ожидать подобную карту, да у нее прекрасная анимация, но по описанию это не то, от чего следует чего-то ожидать. Тиранду ждали очень многие, да она сейчас не способна на равных противостоять другим, но это же не повод портить себе впечатления и ощущения от скина. Ибо зачем тогда надо было ее ждать и просить.

Я говорил о том, что между чем-то красивым и эффективным большинство выберет эффективность, и не важно, как долго они ждали. Хотя наличие Тиранды могло увеличить количество пристов в ладдере и солнышке по сравнению с тем, если бы этого скина не было, но это увеличение скорее всего незначительно, опять таки из-за неэффективности класса в мете.

Не надо путать винрейт приста и нежелание видеть Тиранду.

2 лайка

Но ведь тогда тема не получится.

Что за дела. В одной и той же ситуации одни радуются тому, что у них что-то есть, а другие - тому, что этого чего-то нет у кого-то еще.

Лайков: 1

Чо тут странного? Обычный случайц чсв, тлько в очень мелком масштабе…

2 лайка

Не на 100%. Не нравится мне некоторых противников называть “мой дорогой”, лучше “умри насекомое”.

Нравится. Я им наигрался просто за 2 года-то. <=

Как купить?
Двадцать символов

перешел на андуинчика за косарик.
Тиранда потеряла свой шарм, когда её на изичах любой может получить.
Хоть бы акцию какую-то намутили мол за предзаказ или какой-то лимит временной хз.

Лайков: 1

Еще один.
Мне одному скины нравятся за то, какой у них арт, анимации, озвучка, а не за то, сколько человек и как может их получить?

10 лайков

Раньше была тиранда на одном акке теперь на двух, что тогда что сейчас пристом не играл и не играю

Позитивнее надо на жизнь смотреть.
Не самая нижняя позиция из всех, а ПЕРВЫЙ!, просто с конца.

Что ж, раз уж никому больше нечего добавить. Любая дискуссия должна иметь заключение. С вашего позволения я предприму попытку это сделать.
Весь шум который был поднят за возвращение Тиранды был неуместен, так как игроки все еще остались недовольны. Данное действие компании не только не сделало положение лучше для тех, у кого не было портрета, но и усугубило положение тех, у кого он был. Проще говоря, зря они послушали данное мнение общественности.
Обсуждение можно считать закрытым.

О, может, ты располагаешь сведениями и показаниями потерпевших?
У тебя есть опросы или статистика, как появление Тиранды повлияло на… что-нибудь?

А должно было?

Они понесли потери? У них отобрали пыль, портрет, карты?

А. Черт. Это было обсуждение. Что-то я как-то не заметил.
Возможно, это как-то связано с твоим эгоцентричным поведением и нежеланием слышать что-то отличное от твоих взглядов.

7 лайков

Я вот всегда хотел спросить. Тут случаем нет возможности мутить участника, а то я что-то не могу найти такую функцию?))

Те у кого был им плевать те у кого не было получили маленьку плюшку)

Возможно, но я в большей части видел сообщения, где люди высказывались плохо о возврате Тиранды.

Играю только бг (не играл в хс года полтора) не ждал Тиранду - зашёл в магаз и залутал. Страдай :slight_smile:

3 лайка

ТС все же вышел из роли на долго его не хватило. А прист рано или поздно вернется на трон короля меты стандарта и тогда Тиранда будет так же часто появляться как сейчас Растахан, Тралл или Лейшень с Морглом.