🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

По факту. Эта карта постоянная составляющая комбо колод жреца и не только. Это ненормально когда карта может вытянуть пол колоды на постоянной основе, а не раз в 10 000 матчей.

Реворк подразумевает и ребаланс в том числе. Карта играла везде и это не есть хорошо.

Ну а теперь Щит не будет играть вообще, разве что Номи жрец еще может таскать его (если он вообще будет, в чем я сомневаюсь). Лучше бы в вольный отправили, ей богу.

3 лайка

Что забавно - первой задекбилдил темпо рогу на стелсе. Первое что в голову пришло.

В какое время Хоф будет?

Я себе уже набросал контроль-шамана

Лайков: 1

Завтра и комплекты можно будет открыть. В fireside.

А на старте дадут че-нить халявщикам? Предзаказывать эту шляпу желания после стрима так и не возникло.

Лайков: 1

Обычно на старте дейлики дают с паками.

Стоп, уже завтра фаерсайд будет доступен? Noice.

Ошибка вышла:

Частные мероприятия Fireside Gathering по случаю выхода дополнения «Руины Запределья» будут проводиться с 20:00 МСК 3 апреля до 20:00 МСК 6 апреля .

Я пока сделал набросок контроль-шамана , буду потом карты менять
https://playhearthstone.com/deckbuilder/AAECAaoIHv8F4agDxpkDu6UDxZkD/KMDuLYD6b4Dz6UDmLkD9QSyBuGlA S4A9u4A4uFA9y4A a3A6qvA/4FrZEDk7kDl7kDt60Dua0Dk8ID08ADkKcDipQDkbEDAAA=

:expressionless: так и знал, что позже…

Кстати, сейчас попробовал потеорикрафтить спелл мага и вот просто думаю: в чем в теории его винкон вообще может быть…? Только в берне по ходу, потому что играть в стол против каких-нибудь условных рог/хантов/эмбигген друидов - это вообще смешно. Что-то настолько мёртвый архетип пока что, как мне видится.

Главное не победа, а веселье.

Лайков: 1

Я посмотрел на шамана и подумал , что квест и галакронд не нужны вовсе , либо отказаться от хайлендера и делать угрозы через Галакронда , не могу определиться
Короче , я отказался от квеста и развил Галакронда , дечка готова

Нафигарить заклов и на рандоме наролять дамага, параллельно стол контроля. Но имхо проще уж взять Антонидаса и на заморозках и единичках после колдовского потока наделать фаерболов.
Чисто для спеллмага только источник силы и 5 урона за 5. Причем я что-то не уверен, что источник, дающий 3 рандомных существа, вообще выгоднее, чем раскопка одного.

Забавно , я не могу скопировать свою колоду , так кнопка ушла вниз и я ее не могу нажать LUL . И как теперь быть ?

На форуме? Перезагрузи страницу.

Перезагружал , тот конструктор на самом сайте , та кнопка тупо уходит за пределы моего экрана