🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Посоны, сегодня ведь должны уже дать доступ к новому классу и его микрокампании? Как обычно это ждать в 21.00?

Нет, новый класс будет доступен для игры с 7 апреля. Пролог 2 апреля.

Чек-лист:

Обидно, на нуб клабе писали другое… ппц.
А награды за ладдер рофельные - за легенду пак(40 пыли), за алмаз - эпик - 100 пыли. Рофлю.

Все даты были в официальной новости. Вишко не мог попутать так (если он размещал).

Ну что , Сова ? Настало время однообразных тем и вопросов . ( хотел пошутить про неделю , как в героях 5 и 3 , но не смог )

Товарищ! Награды накопительные!

Не смог пройти мимо крутого арта. На стыке двух стихий\годов:

Автор: Ze-I

6 лайков

Ну коли все карты вышли, можно и потеорекрафтить(колода на пала офк).
https://playhearthstone.com/deckbuilder/AAECAZ8FHpa2A/24A8rBA/yjA u5A/y4A422A5asA66wA4OhA5CuA48JtJsD 7gD3AP0BYS2A88G7LkDw7YDiK4Dw6QDoaEDyrgDhMEDhKcD gaRsQPquQPNmwMAAA==

Правда, опять без винкона, но что поделать.

Жаль только маг в этом году был совсем не таким…

Форум ссылку ломает
20 символов

Во сколько по Киеву стримы декбилдеров, кто знает?

На час раньше чем по Москве.

Странно что мало кто обратил внимание на еденичку которая наносит 1 урон и даёт бабл, теоретически это Громмаш с затригереной пасивкой + бабл, или ещё куча синергия на самобичевание (мазохизм) у вара, вроде берсерка

Здесь под 3000 сообщений - эту единичку и остальные с ней уже обсудили.

Эта 1 в теории очень сильная в нужной колоде, я обратил на неё внимание, но сейчас хватает нормальных единичек, а в ерли гейме 1 хп все таки частенько может решать (не в твою пользу).

Половина сообщений об оп ДХ, вторая о том что их классам ничего не дали, держу в курсе)

Смысл не как в первом дропе, например есть карта 4/4 если у противника на столе дракон то 8/8 и натиск, за 4 манны, сыграть 8/7 натиск бабл за 5 манны это норм, с учётом что драконоханты никуда не денутся

Ну, ханту и не дали :scream_cat: :sob:

В этом плане мне ещё меньше верится что она будет ради такого в мид колодах лежать - слишком ситуативно и комбо из 2 карт.

Ну это уже троллинг, Зетта :laughing:

Даже ни одной вшивенькой хайленд карты :frowning:
Даже общей.
А где ручной малигос я Вас спрашиваю?