🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Стандартное название для таких дейликов.

Добро пожаловать в Год Феникса!

2 лайка

Подскажите как работает получение бесплатной колоды, для тех кто долго не заходил?
Я с полгода где-то не играл, но ничего такого не вижу при входе.

Хм, ну что ж, оставлю краткий личный прогноз того, что нас ожидает в эту мету, исходя из того, что увидел за сегодня:

  • в мете будут доминировать 3 класса: ДХ, охотник и разбойник
  • драгон хант так и останется самой эффективной колодой в игре, которая будет на каждом углу
  • самыми эффективными колодами так и останутся фейс/хайрол деки, среди которых теперь и дх (то есть в мете все ещё повсеместно будут драгон хант, эмбигген друид, и теперь ещё мидрендж ДХ, который ещё больше зависит от топдеков чем кто-либо)
  • большинство новых архетипов не будет играть в мете вообще никак, потому что банально ни у кого не будет хватать выживаемости против тех 3 колод, что я написал +скорее всего галакронд колоды также так и останутся в мете (как минимум галакронд рога, с меньшей вероятностью галакронд воин)

Собственно да, нас ожидает очень “интересная” мета фейсрейсинга, с 0 разнообразия и с кучей неиграбельных архетипов, если не будет как минимум занерфлен хант с ДХ.

2 лайка

Не играли или не заходили в игру? Нужно второе в течении 4х месяцев.

Цитата из новости с получением колоды. Для этого нужно было конкретно не заходить в ХС + если не заходили нужно будет пройти все ранги лиги новичков для получения колоды.

Не заходил в игру, вот как раз непонятно как эти 4 месяца считаются.
Вроде написано до 17го марта, но что это значит?
Нужно было до 17го зайти чтобы получить?
Или чтобы к 17му накопилось 4 месяца вне игры? Т.е. последний вход должен был быть не позднее 17 ноября? Я явно дольше не играл.
Или нужно было зайти именно после обновы? Я позавчера зашёл первый раз.

ты ранги новичков прошел? Во времена, когда играл, либо сейчас?

Не совсем понял, что за ранги новичков? В рейтинге до 5го где-то поднимался.

От текущего дня отнять 4 месяца, т.е. вы должны были зайти последний раз в игру 7 декабря. Если так, то деку должны дать.

Это писали на момент анонса фичи.

Короче я последний раз заходил в игру в бумный день ещё (по пакам в магазине посмотрел), после этого зашёл вот вчера или позавчера.
Если я что-то делаю не так, то я не понимаю что:)

Эм, больше легендарных квестов нет? Всего один пак выдали к новому дополнению?

По расписанию еще 2 квеста
8 числа в 20 по мск и 9го. (если расписание не нарушится) Так же по 2 и пака, где-то еще новость была официальная.

Обычно, подобное никогда не работало и квесты появлялись в тоже время, что и обычные. Ладно, посмотрим, что будет в конце дня.

Я догадываюсь для чего разработчики ввели новый класс, удержать игроков, в игре, прокачать героя до 60, сделать на нем 500 побед, сделать на нем 1000 побед. Игроки устали от отсутствия разнообразия в игре, а тут бац разнообразные Иллиданы. Неожиданный ход, я такого не ожидал)

Русская версия ролика:

Раньше Метелица хотя бы над балансом задумывалась. Непродуманное дополнение с имбовыми картами, которое ломает и делает неиграбельными классы и карты, которые с самого запуска хсика. Впрочем детишкам 6 лет отроду понравится :+1:

Как-то так и вышло. Очевидно, чтобы добавлять слоты для колод, нужно сосредоточиться именно на этой задаче. Возможно, летнее или осеннее дополнение вместо 135 новых карт подарит нам 2 новых слота.

2й дейлик цепочки квестов доступен:

Махач Гароша и Илюхи смотреть без регистрации и смс. :smiling_imp: