🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

ДХ

Атаки героя

Дайте выход ярости, совершая мощные атаки как по героям, так и по существам противника. Воспользуйтесь мощными эффектами, срабатывающими, если охотник на демонов совершает атаку в течение хода.

А до него ни кто не атаковал. И ни кто плюшек после атак не получал :man_facepalming:

Можно наблюдать за 3мя вещами:
Как течет вода
Как горит огонь
Как близзард выкручивается из любых ситуаций

Лайков: 1

Так этими тремя сносками она не ограничивается. Тут же не строгие правила, а направления дизайнерской мысли. И паладины будут получать хил, и ДХ получат хил.

2 лайка

Точно так же чуваки ржали про хрип рогу. А потом близы добавили пару картонок и… чуваки резко забыли о своих словах

Лайков: 1

Именно)
Просто выпущено столько карт, как классовых, так и общих, что выделить аутентичность класса, стало практически невозможно.

Че прям так резко?
А где щас та хрип рога напомни.

А роге даже яды не приписали :man_facepalming:
Хотя на постоянку их суют.

2 лайка

Перестарались и убрали.

Просто вижу в очередной раз тотальное непонимание идентичности.

Открою секрет — Тема с идентичностью появилась не сразу и часть карт ей не соответсвует. Смотри хоф ваниша. Или уже забыл?

3 лайка

Кстати, спустя ГОД как занерфили джайну, они поменяли арт на главной страничке сайта. Еще чуть-чуть и доберутся до последнего оплота в виде форума.

Лайков: 1

Ну так на прошлой идентичности они за ханта писали:
Охотник: побеждают благодаря смекалке.
А мы в основном видим фейс агроту.

Там не уточняется микро момент. Для кого-то это действительно смекалка.

Лайков: 1

То есть надо смекнуть пойти в лицо или пойти в лицо?)

Лайков: 1

Шутки шутками, но я не умел (и не умею) играть на фейс ханте из-за склонности к жадному стилю игры. Винрейт был паршивый. (Я его не хейтил, я не один класс не хейчу, но он у меня действительно в ранкеде не шел). А вот с появлением в свое время спелл ханта “переоткрыл” для себя этот класс. И сейчас жадный Зефрис хант, мне предпочтительней более быстрых сборок. Не все умеют стукать, надо познать дзен, чтобы увидеть что путь - путь в лицо.

Лайков: 1

Какая ирония. Более 1000 побед на ханте, а играть на фейс ханте я так и не научился.

Лайков: 1

У меня от 450 до 500(точнее не скажу, так как менял комп и стата слетала) побед в ладдере на малиханте из примерно 900 :slight_smile:

Лайков: 1

Кстати, на реддите разрабы рассказали что убрали Тьму из пула эволва. Хорошее изменение, слегка усилит вольного эволв шамана

Лайков: 1

Они это хотели сделать еще ДВА года назад.

А ачивки ввести еще лет шесть назад. Кто-то удивлен?)

А они тебе вообще нужны?)

Лайков: 1

Странный вопрос, если их ждут шесть лет.

4 лайка