🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Там делов на 10 минут. В прологе не так много карт для ДХ, чтобы он прям зарулил.

Ещё прист и зал славы :slight_smile:

Мне крафтить нечего все равно) а пристом я играю только в приключении, если надо.

Вопрос к хантам, Рексар ловчий смерти считается существом или нет? Хочу сделать спел ханта, а вот про Рок Делар не знаю.

Нет.Рексар это карта героя,так что рок делар с ним работает.

Лайков: 1

Я тебе даже больше скажу.
Без Рексара он особо играть то и не будет.
Хотя с разнерофом ДК приста он и с ним играть особо не будет)

Спасибо, я не давно понял, что если я разыграю заклинание от Тоглевагле(которое меняет колоды), а потом сыграю Зул’Джина, он тоже разыграет его в своем цикле.

Он и квест сделает дважды :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Первый это Аззинот, у которого Иллидан заберёт свои клинки. Второй это либо Ксавий, либо ПеротАрн, если судить по трилогии Война Древних, то скорей ПеротАрн, а третий это Маннорох (возможно вместе с генералом ВароТеном на пару). Ну и Кенарий в конце.

Лайков: 1

Так вот почему пламя и клинки аззинота

некоторым моим темам год и они еще не удалены , там какие-то два рандома написали спустя 10 месяцев

То есть ты сейчас прямо признаешь, что умышленно нарушил правила форума, создав ту тему?

Можно переименовать эту тему в “Понерфите ДХ”

5 лайков

Как делать этот маленький текст ?

Лайков: 1

Стрим же только завтра 26-го будет -

Theorycrafting Livestreams - Thursday March 26th - Blizzard has announced hat the Theorycrafting Livestreams that were absent for Descent of Dragons will make a return this expansion. Streams will begin at 9am PT/ 12pm ET/ 17:00 CET/ 16:00 GMT on a variety of channels.

Это не тот стрим, это стрим, где стримеры будут придумывать колоды с новыми картами, то есть теорикрафтить.

Потому что тут модерируется все раз в год? Создай аналогичную тему на американском форуме - сравним что будет.

Даже не поддержади хайленд механику.
Это фиаско :frowning:

Вот арт Аззинота, с клинками.