🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Проще было вбить бтаг в строку и нажать «ок». :sweat_smile:

Не проще, потому что ссылку на этот ресурс надо было либо искать, либо помнить.

Лиадрин позволяет распределить ресурсы как ты хочешь, а не в одно существо.

Это просто пачка карт в руку за 7 маны и тушка. Сейчас таким не удивить, без мощной поддержки в виде халявы за баффы по своим это смотрится не сильно то и мощно.

А кстати напомните кто может про карту вара, есть карта за 2 маны, которая не дает умирать твоим. Она же вроде действует и на тех, кого ставишь потом?

Выходит так можно кого угодно ремувнуть. А в целом он не плохо так качнет берсерка.
П.С. на павне пишут что должно работать.

Ну, если палу подвезут пачку спеллов уровня тайм аута/гребнистого, то лега имеет шансы заиграть. Но блин, 4-6 за 7, даже без таунта или бабла…очень медленно.

Лайков: 1

Можно надеяться что будет поддержка ещё вокруг спеллов или баффов. Какое-нибудь удешевление, паладин ещё не получал своего гиганта :slight_smile:

Плевать на эффективность. Крафчу в золоте. Буду ее на пару с Линессой в вольном квестпале играть.

Лайков: 1

Ага, уже представил:
“Солнечный великан”, 8-8 за 10, божественный щит. Стоит на (1) ману меньше за каждый божественный щит потерянный вами в этом матче.

Лайков: 1

Я бы не прочь аналога линессы, хотя бы в малом виде - кастует на себя один из баффов, чтобы был сыгран.

Также кстати толком не заиграли джины и легендарный общий куст из ангоро. Там хороший потенциал, но стоимость кусается, под баффы надо дешёвое 1-3 маны предел такой тушки.

Понятно что с одной стороны странно что джин будет условно за 2 маны и со статами 1/1, но это был бы более играбельный вариант. Под печать на другого, это уже 5/5 за 2 маны.

Насколько сильной\плохой была бы лега: 5 маны 1-1, бк - кастует на себя все направленные заклинания из колоды?

Она стоила 7. Сам архетип паладина на бафах не заиграл, по этому силу легендарной карты оценить почти невозможно.

Если будет сильной, все начнут носить сову. Ну а так ты себе колоду пожёг. Та же линесса была хороша и колоду не жгла, а обходилась дублями, но и стоила дороже бы.

Плюс тут ограничение на спеллы в колоде и во время захода карты. Зайдёт поздно и привет.

Чисто хайролл для пятого в агро пала? Печать уже около ванилы даст. Ну может до 10/10 качнёшь если получится. Если брать всякие баблы за 1 - можно их получить в руку раньше и будет неприятно.

Она нигде никогда не играла, кроме квест паладина старого… То есть понятен уровень силы и популярности карты. Новая Лиадрин из той же категории, только конечно получше, но просто слишком медленно/слишком слабо.

Конечная для турнира.
Вот, что пишет Olesami:
Ситуация с вирусом ворвалась и в наш интернет-мир :cry:

Трансляция Masters Tour Лос-Анджелес отменяется :pensive:
Информация поступила сегодня ночью: вышел указ оставаться дома от губернатора Калифорнии. Это стало преградой для организации и создания потока в США. Сами собрать поток мы не можем, это очень тяжело технически и в домашних условиях без студии нереально :unamused:
:bangbang: Вирус вирусом а я не сдаюсь! Отменили турнир значит сделаем личный стрим. Увидимся сегодня вечером на моем твиче после 19:00 Киев/20:00 Мск :ghost: :bangbang:

Спасибо за идею. Я это пойду проверять в первую очередь

Какие же уродские арты у лег роги, за шо они с нами так, вообще ничего не хочется в золоте крафтить, разве что кроме новой, которая Ювелир(секреты копает), а так, то Кобольды, то это новое нечто которое сегодня анонсировали

Рили?
Легендарная · Существо · Руины Запределья · Натиск Предсмертный хрип: замешивает в колоду «Зиксора Совершенного».

Товарищи.
Я знаю, второй легой ханта, будет Леорокс.

Ну тут мы в одном клубе, несомненно. А так у шаманов классная Леди Вайш, у палов Лиадрин, да даже Солариана у мага бы в золоте сделал.

3 лайка