🔥 С новым годом Дракона! Дополнение «Возмездие теней» вышло!

Мухаха, встретил в ладдере уже 2ух кв. Какие же они жалкие без танк-апа.
Мид хант на зверях их просто переезжает за 7-8 ходов

Лайков: 1

Еще проявят себя, не переживай.

так ,что крафтить посоветуете?

Ничего из 20 символов.

Лайков: 1

Ну смотря какие леги упали. Если есть Рисса то можно попробовать собрать секрет пала, если есть мурлок то шамана.

так опять спектакль про то что

анигилятрон ,вихлепых и кадгар ,для мага нет почти нихрена из нужного ,для ханта тоже ,вот над рогой думаю ,но что-то не придумал такой колоды пока что

Ну ладно-ладно. Скрафти сайленс приста. Там одни комонки да пару рарок.

Ну тогда попробуй ханта на спелах и зверях собрать. Там ничего дорого вроде быть не должно. Из лег разве что можно Зулджина положить, он с питомцем и новой гарпией должен нормально комбится.

Видимо у него не все карты были. Мне дали 19200. Но я все карты крафтил в золоте.

Для дикого милл-вар неплохо выглядит.

Мурлошам чето жесский. 7-2 и изи 5 ранг. Проиграл миррор и секрепалу (незаход)

5 побед бомбоваром подряд))) изи

Ну, в общем клоун фиеста на Тесс-роге пока прошла на ура. Надо колоду немножко доработать. И меня немного смущает два ножика в колоде, так как 1 обычно лежит мертвым грузом, когда второй экипирован что-то типа 8/Х и бьет в лицо. Но если ножика нет, то получается беда и печаль.
Неплохо зашли флейтистки из леса так как тащат единички после шпионажа. Пираты которые 1 атаки оружию дают. Яд, само собой.
О можно еще Капитана Гринскин положить.

У меня как по заветам Великого Рандома каждые 20 паков — лега.

200 паков: 11 легендарок (1 золотая Мадам Лазул). 6790 пыли.
Все коммонки, все рарки, пары эпиков не хватает.

В принципе неплохо, на запуске Бумсдэй было примерно также (тоже 200 паков открывал). Статистика:

Покатал на Мали роге.
Зулокам не особо нравится 5 замешанных зилиаксов. :slight_smile:
КВ даже жалко.

Золотая Вериса (мне каждое дополнение на Европе дают легендарку ханта, серьёзно)
Вихлепых
Повар Номи
Хагата
Светодрев
Взрывобот

1610 пыли
Номинация ,Очень обычная карта" - Морозный луч, Не сдаваться!, Мутирование, Кабальщик ЗЛА (9 или больше копий)
Номинация - ,Очень необычная карта" - Домушница и Распорядитель полётов (выпали только в двух экземплярах)
Номинация ,Нередкая карта" - Рьяный прислужник и Рецидивист (6 копий)
Номинация ,И правда редкость" - Бес-предел (не выпал ни разу)
Номинация ,Много эпика не бывает" - Неистовый ураган (выпал 3 раза)

После того как открыл все паки захотелось прослезиться.
Близзард от аддона к аддону становятся всё жадней и жадней.
Хорошо, что предзаказ не оформил.

Вау, какая свежая новая мета… Сейчас сыграл игр 20: из них около 14 было против контроль воинов с механизмами (даже без бомб) - я не пойму люди баку варом не наигрались эти 2 месяца? Просто кошмар, 0 удовольствия от игры по итогу… :confounded:

На 20м ранге куда приветливей. Там и рога-воровака и паладин на секретах, и всякое разное непонятное.
Но дракон-паладин всех уничтожает :3

Мне кстати несколько раз попадался паладин на драконах и несколько темпо магов было, и было очень даже интересно играть - но воин, это мой самый нелюбимый класс: как “за”, так и “против”. Просто настолько пассивный геймплей. :disappointed_relieved:

Лайков: 1