🔥 С новым годом Дракона! Дополнение «Возмездие теней» вышло!

Аналогично, очень интересно, деньги уже отложены)

Скорее всего с анонсом и скажут.

Лол, пока они ждали с анонсом нового аддона, те деньги которые я планировал потратить на предзаказ ушли на другие игры.

5 лайков

Судя по тому что видео тизеры выходят через день все то следовательно завтра

Если следовать логике прошлых лет - сам релиз будет через месяц+ после анонса. А 25 апреля чемпионат и, возможно, киберкотлетам придётся заняться, прости Господи, декбилдингом хе-хе. Интересно будет понаблюдать. Наверное. Если Дог опять что-нибудь раковое в первые часы не придумает. Кстати там деклисты по-прежнему заранее выкладывают или уже нет?

Я вангую на 9-12 апреля. До ЧМ будет достаточно времени, чтобы подготовиться.

По декам в новых правилах такая инфа:

ENG

(a) Players must submit deck lists to Tournament officials within the timeframe outlined in the Tournament specific rules. When submitting deck lists, players must provide the Tournament officials with deck list codes through the method outlined in the Tournament specific rules. A screenshot of a deck is not a valid method to submit a deck list.

(b) In the event of a dispute, the deck list code is the official record of the player’s deck.

(c) Some Tournaments will provide deck lists to registered players ahead of the start of the Tournament. In such cases, all players must have access to the deck lists at the same time.

Как дурной ,Твиттер по вечерам проверяю,жду новую мету так сказать

2 лайка

“Some” - это типа “некоторые”? Апрельский турнир относится к ним?

Наврятли что-то с побегом будет связано. Судя по видосам они собираются что-то грабануть, думаю банк Даларана

Лайков: 1

Если бы я был на их месте, я бы грабанул Шаттрат, потому что там аж ДВА банка

Да и в Даларане на сколько помню их два, орды и альянса)
Может им и не золото нужно, а какие-нибудь магические артефакты.

99% даларан…

А может им нужен памятник Антонидасу для удовлетворения своих фантазий :thinking:

Лайков: 1

Жду перехода рексара, ресов приста, баку и гена и ещё кучи г в вольную мусорку) распылю все это с наслаждением))))))

Лайков: 1

А потом в стандарт придёт что-нибудь похлеще того, что было :rofl:

2 лайка

Я думаю да. Про апрельский турнир узнаем ближе к делу.

И сбежать от этого в вольный не получится, так как там всё распылено.

9 лайков

А потом хочешь накупить паков вольного в магазине баттл.нет, но оплата с карты не проходит. Звонишь в поддержку банка, там говорят, что он разорился и компенсаций не будет.

А зачем пылить, кстати? (ну кроме банального «больше пыли»)
Рано или поздно какие-то карты могут перейти в ЗС, да и в вольном вдруг захочется поиграть?

2 лайка

Да разорился ладно, плавали, знаем. Бабло на свою тачку с огромным трудом достал из банка, попавшего под санацию.

А вот на днях виза и мастер кард заблочили все карты одного банка. Остался последний шаг до “извините, ваши деньги присвоены казначейством одной известной страны, санкции-с”.

Лайков: 1