🔥 С новым годом Дракона! Дополнение «Возмездие теней» вышло!

Рандомно по крайней мере на сайте: иногда быстро добавляют, иногда в конце дня все сразу за день.

Лайков: 1

20 на 80, наверно даже 10 на 90, плохой рандом такой на самом деле :slight_smile:

Новые карты

Новые карты от разработчика Питера Вейлена!

(не забудьте вкл. субтитры)

3 пака и легу давать не будут при входе в игру после выхода дополнения??

Легу обещали за неделю до релиза.


Новая карта

Арт щикарный. Абилка не хуже.
Думаю, в темпо маге (если такой соберётся) вполне себе.
Это ж можно на 10 ходу метнуть 2 фаейрбола, а потом вернуть их в руку. Крутяк.

Если рандом на твоей стороне, то вернёшь. Случайное даёт.

Лайков: 1

Увы, Антон разучился читать.
Да, тогда он не очень крут. Но всё равно ресурсы.

Дык это общую, как Марина Лиса в КиК. Но в последнем после релиза также давали и случайное легендарное оружие при входе. А будет ли здесь также со случайной классовой легой?

2 лайка

Марин был промо-картонкой. Будет ли новая картонка из промо - непонятно. Но учитывая, что дают за неделю до релиза, вероятность высока. Оружия давались потому что “новый” тип картонки. За классовые леги вообще ничего не говорили, возможно их не будет.

2 лайка

И тем не менее, В Лесу, Бумном дне и Игрищах, везде выдавали по случайной классовой леге. Как и в уходящих аддонах кроме Ун’горо. Неужели в этот раз пожадничают, когда уже 5 аддонов подряд это было?

Не знаю. Обычно они выпускали новость за неделю-две о том, какие конкретно гешефты дадут игрокам.

Все таки Легу) и до релиза за неделю))) а где это указывали?

По случайной классовой леге тебе выдавали за предзаказ, и при заходе в игру, а это дают за неделю одну одинаковую всем как было с марин лисом либо дьявозавром

Даешь расписание анонсов карт на этот день)))))

:white_check_mark: Расписание анонсов карт от сообщества на сегодня, 29 марта. Будет анонсировано 7 карт в 11.00, 12.00 (2 карты), 13.00, 17.00, 19.00 и 23.00*.

Картинки кликабельны! :arrow_lower_right:

*время — МСК

я бы сказал что эти зомби помирающие у приста будут но нет там ктун механика) так что нет))) скорее всего общие :white_check_mark:

В 13:00 кобольд на массе, как бы уже страшно

Лайков: 1

Это Вихлепых, и он снял сейф с элемчиком с головы, а значит добра не жди! Спелл какой нить.