🔥 С новым годом Дракона! Дополнение «Возмездие теней» вышло!

Уже раздают на PC.

Интересно, когда обновление на ios подвезут… :disappointed_relieved:

Ночью\утром обычно. Я просыпаюсь в 6.30 МСК после дня препатча и клиент как правило уже готов для закачки (для iOS).

У меня звук игры пропал :disappointed:

Если речь про мобильный клиент, то нужно дозакачать все файлы. Если на PC, то проверку и восстановление сделать.

Доступно уже.

Да, уже обновился. :slightly_smiling_face:

Кстати какие задания там выполнить надо новые для рубашек? с PC зайти
с Телефона
еще откуда?
какие вообще квесты добавили?

PC, iOS и Андроид (войти со своей учетной записи).
Квесты позже будут доступны.

:exclamation:После выхода дополнения «Возмездие теней» следите за журналом, чтобы не пропустить цепочку легендарных заданий. За их выполнение можно получить комплекты карт из «Возмездия теней» и других дополнений года Дракона. Задания будут активны до 20:00 МСК, 9 июля 2019 г.

А где журнал? что ты подразумеваешь под этим? просто даже график выхода карт в этом году они не объявили новостной статьей как ранее

обновили бы уже главное меню в хс немного)

Где дейлики отображаются, это Журналом называется.

Не помогло. Восстановление не требуется. :persevere:
Переустановил игру - так же не помогло :pensive:
В других играх звук есть
_
Решение проблемы нашел туть
us.battle.net/forums/en/hearthstone/topic/20767788916

Озвучка легендарок «Возмездия теней»:

Ну что сказать, надеюсь вы не распылили голодного краба)
Я тут у обзорщика одного услышал комбу классную у контроль лока. На 10 ход омега агент и бариста и у тебя в руке еще 3 омега агента)

Лайков: 1

Мб ещё на контроль локе будут с рафаамом носить хаккара

Чёт на Кадгара озвучка не зашла :roll_eyes:

Ну с Хаккаром это через чур как по мне, так и омега агентами можно задавить и любой контроль. Тут главное против агры чтоб ответы были у такого лока.

У Шрамурлока и Аннигиляторной пушки самая норм озвучка)

:persevere: Блин зачем вообще Рафааму изменили актера озвучки, прежний умер что ли или запросил миллион гонорара ?
Изначальный голос был идеален для Рафаама, нынешний звучит как алкаш из подворотни, ролик с его песней вообще ужасен.
Я до последнего надеялся, что голос изменен только для песни, а озвучка карты и персонажа в самой игре будет прежней .

Подборка wtf моментов и прочих OP с новыми картами. Приятного просмотра.

5 лайков