🔥 С новым годом Дракона! Дополнение «Возмездие теней» вышло!

Пока открыл 52 пака. Выпало четыре легендарки, включая золотого Шрамурлока, нафиг мне ненужного. Радует, что выпали нужные на воина и разбойника, я как раз эти колоды хотел больше всего попробовать. Огорчило в этот раз очень малое количество золотых карт, вроде шесть штук всего. Раньше было гораздо больше.

Я сперва не мог войти, а потом, когда входил, вылетал. Потом закрыл всё, что так или иначе юзает интернет и с горем пополам открыл паки. Правда там задержки приличные были, но это не беда.

Я не знаю куда писать, но так как ввели новые карты в классик сет, я потихоньку складировал свои классик паки и сейчас у меня накопилось 47 штук, ну и решил я их открыть значит. Из первых 8 мне дропнулся золотой Мукла и еще через 25 паков золотой Круш. Подкрутка сломалась, что ль?
И Ноздорму через 3 пака.
И Громмаш еще через 8 паков.
Пздц.

Ну, и самая шуткая юмора в том, что новая единичка роги, которая дает случайную карту оппонента за 1 ману дропнулась только одна, хотя ради них все и затевалось. =)

Ахахаха, собрал сайленс приста - против меня же сразу мирор сайленс прист.
Что там по мете?))0

110 паков
8 лег (1 золотая)
24 эпика (1 золотая)
Думаю повезло, или это норм?

всего было 68 паков дропнуло 5 обычных лег и 1 золотая. креигасм

Походу челикам открывшим на фаерсайде подкрутили) А то столько нытья было от них)
Тут считай каждый 10й пак - лега. + Куча эпиков
Или вот например такое:
https://imgur.com/F3TWSjJ

2 лайка

10 паков открыл - уже 4 отважных трактирщицы. ПАСИБА! гггг :slight_smile:

Открыл за голду 76 паков 5 лег!!!

Сезон тем «я не получил всю пыль за зал славы», «где моя лега в 10 паках» и «где моя лега за вход, близзорд» объявляется открытым.

5 лайков

Спасибо маленькой инди компании - 70 паков, 2 леги, не золотые. Видимо им не хватает денег на развитие игры и они подкручивают паки, чтоб люд больше донатил. За все 4 года открытия паков такого у меня не было.

Итого из 120 паков:
Легендарок - 7 из них 2 золотые (Кадгар и Бетруг). Плюс Варгот и золотой Рафаам.
Эпиков - 23 из них один золотой. Дублей нет
Рарки - не хватает 4 штук, 11 золотых
Комонки - все есть

В целом по легам очень хорошо за счет золотых, эпиков в этот раз нападало вообще очень много (на сколько я помню по эпикам норма 1 на 10 паков).

Кстати, где моя лега за вход, Близзард?

Ну тебе уже Варгота дали.

Уже и пошутить нельзя :frowning:

Ну, первая игра на бургл роге была миррором. Но мне зашли пиратки + ножик и спринт за 1 ману, а оппоненту нет. =)

На сайленс присте против бигспел-шамана. Он там от безысходности тянет ход по 5 минут.

PS Озвушка Хагаты конечно топичь.

Открыл 11! паков (да, да, завидуйте моему богатству!) ровно в 10 был повар Номи (я его ванговал себе, правда с аннигилятроном), в 11 паке упала золотая лега паладина на удвоение секретов.
В общем, продолжу играть в вольном, благо там у меня коллекция внушительная.

51 пак, 12 эпиков, три легендарки - Бетруг, Вихлепых и Калесгос.
Лучший пак:
https://i.imgur.com/AIMdGos.jpg
В итоге, у меня три этих кирки, две из которых золотые, гггггг.

Да пусть фармит. Только такая реклама раздражает.