Таверна Барыги Боба!🍺

Как кстате таверна - надеюсь готовится к предстоящим празднованиям!

Я непременно зайду) Отпраздновать победу надо как следует)

2 лайка

Как обычно делаете заказ и платите золотом,насчёт концерта нужно подумать дата пока не назначена!

Эх. Завтра тут будет праздник…

2 лайка

Ожидается Барнс в качестве ведущего церемонии! Джайна в виде Красной шапочки - соведущая…

Андуин в шкурке Принца Чарминга будет на подпевках, Валира предстанет в обрезе роковой китайской красотки - она неотразима.

В альтеракскую долину стягиваются и иные приглашенные. Возможно присутствие Медива и Кадгара, Вардена и КелТузада - и это только маги. Мадам Лазул собирается открыть рядом с таверной палатку с предсказаниями, временную, конечно - еще бы, такой наплыв посетителей…

Также из жрецов ожидается присутствие Зиреллы, и Тиранды. Из палладинов в долине замечены Утер (в костюме Гринча), Кариэль и Лиадрин. Ходят слухи, что по направлению к таверне движется также нечто, крича на разные лады :“Привет! Прииивееет!”

Из лесов вышли Рексар (в костюме Робин-Гуда), Аллерия и даже Сильвана! “Война закончена” - говорит она, “Всё остальное потом, а сейчас я хочу хорошенько отдохнуть”

Множество друидов, разбойников, воинов, шаманов, и охотников на демонов подтягиваются к месту проведения праздненства… Скорее всего таверна не сможет вместить всех желающих - трактирщик уже нанял команду кобольдов, для сооружения временной сцены на улице, торговых рядов и палаток… Рядом развернул свои аттракционы и Сайлас Новолуний - гулять так гулять!

Замечены также несколько чернокнижников, между прочим, многие из них сражались на стороне Альянса, что само по себе удивительно! Теперь они желают получить свою порцию веселья.

В общем, вечеринка намечается ещё та! Но и повод ведь соответствующий. Конец войне, топоры в землю, праздничное перемирие все дела…

3 лайка

Интересненько…
занял место возле стойки трактирщика в ожидании начала празднества

Лайков: 1

Шоу-опера начинается победившие герои альянса в таверне собираются,наши почетные гости Sanek789 и Argentum для них зарезервирован столик.Уважаемая публика штормграда,позвольте вам всем представить беспечного актера он запросил за свое выступление боченок пива и 200 золотых,нашу звезду трагедии и комедии.Убираем свет,зажигаем свечи,расставляем выпивку,лунные прожекторы направленны на сцену!

Актер - В руке череп орка!

Актер - Я знал этого клыка!

Актер - Альянс победил о да!

Актер - Орда была обречена!

Актер - Слава героям штормграда!

Актер - Их всех ждёт награда!

Актер - А вот и пенный салют!

Актер - Спасибо всем ик-упс!

Бармен - Ты открыл свой боченок?

Актер - Неа он давно уже пуст!

Бармен - Актер рухнул со сцены!

Бармен - Аплодисменты бухому таланту!

4 лайка

Можно мне чего-нибудь безалкогольного, хочется насладиться этим вечером и угощений на ваш вкус, представление ведь ожидается нешуточное :star2:

Лайков: 1

Главе альянса заказ,фруктовый коктейль уже выношу!

2 лайка

А мне, пожалуйста, крепкого рома и жареную дичь с альтеракским сыром. Хочу подкрепиться.

Все заказы давно уже на столе включая ром и дичь!

Лайков: 1

Отличненько! Ням-ням! Хлюп! За победу Альянса!!!

Лайков: 1

Спасибо, хозяин :tropical_drink:
втянул пару глотков через трубочку
“А перекусить есть чего в меню?”

Лайков: 1

Предлагаю альтеракский сыр свежий нарезку держи!

2 лайка

Спасибо, какой изумительный аромат :cheese:
вдохнул тягучий запах и откусил небольшой кусочек

2 лайка

БРАВО!!! БРАВИСИМО!!! Выступление просто отпад! :grinning:

2 лайка

валяюсь со смеху, доедая сырок, под звук аплодисментов

2 лайка

Явите публике Сильвану с Валирой!
А мне рома, пива и бекон.

2 лайка

Это по-нашему! Ром без пива - деньги на ветер!

Хозяин! И мне кружечку болтливого пива! Хочу выпить с хорошим человеком!

Кружка пиваса,бакал рома и бекон на торелке и ещё одно пиво для argetrum.Кстати там опечатка в слове аплодисменты исправь по возможности если можно!

Лайков: 1

эмм… ик! а где уже обещанные девочки? Клиент… то есть я! … ик! дошел до кон…ик!…диции!

Лайков: 1