Таверна Барыги Боба!🍺

главное, чтобы нам нравилось, а людям с убогой фантазией лучше в тетрис играть)

И всё таки где наша награда! Потерялись повозки с Вандаром окаймленным алмазами и остальным добром! Я бы предпочел награду золотом. Или они что решили всех споить, а там глядишь и не вспомнят! Сладости, фейерверки, попить пока всё за свой счет.

2 лайка

Не, таким людям лучше ролеплеить на форуме в унылую фигню. Уровня

Говорю же, отличная тема, мне нравится. Подходит под игру.

3 лайка

Просто многих событие с битвой вдохновило, вот и пошло дело.

Всё по расписанию придёт, в обговоренный срок, 25 числа, в поздней ночи, когда луна взойдёт над снегами :full_moon: :cloud_with_snow:

2 лайка

Альтерака.

3 лайка

Пока мы в ожидании обоза с алмазными портретами Вандара, сделаю-ка для тебя небольшой заказ в таверне:

Хозяин! Шоколадный торт и фруктовый коктейль для Sve3131 , чтобы он не сильно грустил.

2 лайка

Шоко-тортик и коктельчик для грусного нзота прошу!

2 лайка

С меня 3 золотых. Прошу принять.

Вообще-то это Йогг Сарон.

3 лайка

Тут на праздник народу набежало, бармен уже и в древних божествах запутался…

– Ты божество?
– Божество…
– Древнее?
– Прям не пересказать какое древнее…
– Ну, на тебе коктейльчик, и не мешай работать
– Угу… (шшшшмарк через соломинку)

3 лайка

Благодарю друг. Этим лакомствам я всегда рад.
Давай угостимся ликером на ягодах с южных территорий.
Сладкая огненная вода - это отголоски приятных летних дней в этих
промерзших землях!

3 лайка

Ликер на огненных ягодах - еще не пробовал. Спасибо за угощение, дружище!

Лайков: 1

Заказ будем делать или нет,ах да ты ждёшь объетки!

Лайков: 1

Хозяин, мне 3 кружки крепкого рома и на закусь 1 порцию жареной дичи! Надо горе залить. Алмазный Вандар с обозом не дошел!..

Лайков: 1

И мне, а также пива нам по две. Я угощаю)
и бекон!

…интересно,это гноллы портреты сперли или там с ювелирами заминка- не успели накрафтить? :deer:

Лайков: 1

Ни трактирщика, ни алмазки…

2 лайка

Честно говоря, ожидал такого подвоха. Видно выдадут алмазку теперь только вместе с окончанием ивента, в начале апреля, чтобы досадить тем, кто очки чести не набивал и халявил во время войны.

странный подход. Зачем тогда было подводить итоги?

Да я сам в шоке от такого кидалова! Вот зачем?! Блин! Сказали бы - итоги подведем в конце марта, и никаких вопросов к ним бы не было.

Бармен и мне принеси чего-нибудь, поддержать горе собратьев, хотя я бы отпраздновал то, что мне в геншине Гань Юй выпала, но это никому не интересно :cry:

Лайков: 1