Таверна Барыги Боба!🍺

Близы сказали, можно начинать праздновать- повод есть! Рому, пива и… ну ладно, раз крушей нет, тогда бекон (из самого дикого свинообраза из Выжженных земель) :grinning:

Хозяин, а мне просто кружечку болтливого пива - горло промочить.

С 25 числа и без виновника торжества, как же можно начать праздновать.

Лайков: 1

Там объявление путаное: “можете праздновать уже сейчас… с 25 числа”, вот Виталий и купился.

можете начинать праздновать уже сейчас с рубашкой для карт «Танцующий лев», которую с 25 января можно бесплатно получить в магазине!

Рубашкой, которую можно получить 25 числа. Ждём вторника.

ну и ладно,не пропадать же добру, давайте на троих) а то завтра мне опять похмеляться придется. Выручайте,короче)

Бесконечный круг какой-то, так и прохлопаешь Вандара.

Лайков: 1

нини, воевать это мы завсегда)
ну вот сам посуди- пузырь на одного- много, а на троих- самое оно)

Я сегодня только пиво. Никакого рома.

В тебя уже за троих вошло :sweat_smile:

эх… вот как доверять таким соратникам, и в такой малости помочь отказали… пустил пьяную слезу и медленно уполз спать

Я же пошутил, ты трезв, что ни в одном глазу :grin:

Монетки с тебя 30 золотых ты задолжал а уж потом будет ром,пиво и прочие вкусные и свежие закуски!

А мне болтливое пиво будет?

Сообщения не проходят, потому что ты - участник форума, как и я. А в своей теме можешь постить только 1 комментарий подряд. Поэтому надо в него стараться умещать сразу все ответы.

2 лайка

Болтливое пиво держи вот сейчас нормально и главе альянса возьми на вынос пускай опохмелиться он спрашивал что дальше было.После шоу актер дрых в кустах за товерной,затем свалил в поисках веселья!

3 лайка

Спс! Вот тебе золотой. Хлюп-хлюп!

2 лайка

Эксцентричный молодой человек! :grinning:

А вот это ему незачем. Он же пил тогда только фруктовый коктейль… Блин, а скока градусов в коктейле?

2 лайка

Он писал что заснул и наша выпивка вся с бухлом это же таверна верно,спиртное добавляется немного хех!

2 лайка

Понятно теперь почему он закемарил.

Ты, если застрянешь здесь - пиши в тему альянса, кто-либо тебе из наших обязательно поможет.

2 лайка

Я что-то в шашки заигрался с одним дворфом, азартный чертяга, что даже не заметил, как здесь шумно :sweat_smile:

2 лайка