Таверна Барыги Боба!🍺

А пристоплееры и не против.

Лайков: 1

:thinking: сначало угостит всех за так, а затем отрабатывай, кредит оформит на тебя, подмешает что-то и т.п.

Лайков: 1

обычно так и начинаются всякие слешеры :rofl:

Лайков: 1

Спонсоры свежего мяса это орда а выпечки альянс!

Выходит мы все чебуреки?

Да нет же в моей товерне рады всем и каждому!

Тогда мне крепкий ром с альтеракским сыром.

Глава альянса ты чего не знаешь что заказать?

Я скорее его заместитель, наш глава - Вандар Грозовая Вершина, он занятой, так что всем занимаюсь я :wink:
Ладно, мне тогда две больших колы :cup_with_straw:, 2 больших картошки фри :potato:, ведро крылышек :chicken:, 4 чизбургера :hamburger:, 2 набора номер 3, 1 номер 4, мороженное порфэ :ice_cream:, яблочный пудинг :green_apple: и ещё поп-корна :popcorn:, чемпионат всё же :relieved:

Кружка рома и кусок сыра для усталого путника!

Лайков: 1

Здорово! Чав-чав! Хлюп! Чав! Хлюп! Чав! Хлюп-хлюп! Спассиббо. Я доммой!

2 лайка

Все ясно ты тут не желательный гость,вышибала чё и галл быстро гони пинками этого из моей таверны!

Я как бы серьёзно говорил, ладно плохо к гостям относятся :neutral_face:

К адекватным гостям в таверне хорошо относяться!

И в чём я неадекватно себя повёл? Сделал заказ, а меня за дверь :thinking:, никого не оскорбил, ничего плохого не сделал.

Лайков: 1

Близзы не могли с 2014 года обои в Hearthstone сменить. Это мерзкий и вонючий гном с этими гребаными дверьми, чтобы сгорели вместе с трактирщиком.

Да ладно не прикидывайся вверху есть меню выбрал и все,но нет ты написал свой мега-бредовый заказик!

Таверну надо сжечь вместе с трактирщиком. Эти убитые обои в HS не обновлялись с 2014 года. Сжечь их всех.

Согласен старая таверна должна сгореть моя лучше!

Да, старая таверна с помойным по середине ведром и гнусным гномом должны быть уничтожены :call_me_hand: :stuck_out_tongue_closed_eyes: