Тема о балансе и новых картах

У Близзард проблемы с аукционами и аукционистами.

5 лайков

Разумеется есть, Близзард первые в мире изобрели ИИ. Но он обиделся и отказывается просчитывать действия каждого игрока.

Лайков: 1

Сейчас бы выделять ресурсы на анализ карт, когда можно просто их вбросить в приблизительном балансе и бесплатная раб. сила под названием “орды Васьков из комьюнити”, до которой далеко по въедливости и эффективности в средне/долгосрочной перспективе любой из профессиональных тест команд, проштудирует их от корки до корки, а потом просто вводить правки по результатам чьих то страданий, не тратя ничего.
Не быть тебе оптимизатором процессов и менеджером, сочувствую.

2 лайка

Я правильно понимаю что близзы смогли разработать сложную подкрутку, а вот на это все у них не хватает ресурсов?

5 лайков

Так у них все ресурсы на подкрутку уходят. Трудятся ради нас. Ничего себе не оставляют.

7 лайков

которая выполняет те же функции что и бесплатная система подбора по ММР, но при этом ещё и бесит комьюнити.

гениальный бизнес план близзов)

5 лайков

Не думаю, что подкрутка существует. По крайней мере доказательств мы так и не нашли.

Лайков: 1

не начинай)

Лайков: 1

Мне кажется там нейросеть все карты пилит, учитывая их скучные эффекты. Работники проводят отбор/сидят на ЗП

Лайков: 1

Что не месяц, так все новые, более бредовые сообщения на этом форуме…

3 лайка

я надеюсь, там всё таки была ирония, но хз )

Так же как и доказательств ее отсутствия

эта фраза типичное доказательство отсутствия логики у сектантов.
вы своим невежеством уже задолбали за 8 лет

6 лайков

Чтобы что то отрицать так же нужны доказательства, которых у сектантов антиподкрутки нет

Шах и мат

не пытайся в логику это не твое, только закапываешь себя ещё глубже

6 лайков

Это потому что тебе понять логическую цепочку сложно?)

блин, всё еще пытаешся к моему ироническому замечанию приклеить свой дешевый паралогизм? тут я ничем не могу тебе помочь.

Лайков: 1

Неудивительно слышать это от человека, каждое дополнение удивляющегося неправильной локализацией карт

Миллионам игроков это сделать проще, чем паре тестеров.

Нет.
Шах и мат. Для отрицания достаточно быть несогласным с утверждением.

4 лайка

тема о балансе или о подкрутке? моя не понимать

Лайков: 1