Темпорогу мы еще простили.... Но ЭТО!


:rofl:

Это не нейросети. Чушь собачья. Сеть да, а к нейро- никакого отношения не имеет. Да модель, но не биологической нейронной сети.

Надо так раздуть простейщий алгоритм, написанный на С++. :laughing:

Ну так это не биологическая нейросеть, а цифровая. Их еще ИИ называют. И да, это укоренившееся название, спорить о его правильности бесполезно.

И я о том. Вот в Доте 2 интеллект представляли. Фраза о том, что он сыграл 10 миллионов часов (или сколько там) меня просто вырубила. Вот если вы 10 миллионов часов будете делать что-то… то тоже научитесь.
Может и не простейший, но алгоритм.

Написано чётко

математическая модель, а также её программное или аппаратное воплощение, построенная по принципу организации и функционирования биологических нейронных сетей — сетей нервных клеток живого организма.

Импульс для Инвестиций?))

Полезно. Информация, которая повторяется имеет свойство быть усвоенной.
А так ИНС - имитация нейронной сети
ИИ - имитатор интеллекта
Это позволит снять налёт того, что оно такое же и проявит суть.

Укоренившееся выражение просто так не искоренить. Его даже все новостные издания используют, на примере того же альфастара, который называют то нейросетью, то искуственным интелектом.

Знаю, всё верно, но если повторять, то кто-то будет это ретранслировать. И если оно попадёт очень активному человеку, имеющему вес в обществе плюс площадку для высказываний, то результат будет.