[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Я просто к тому, что если дека быстро прокручивается, зачем с хаккаром замарачиваться, если можно крутить винипухов и самому рисовать столы.
Тем более комба с хаккаром не гарантирует победы, надо ещё пожить пока она убьёт оппонента.

я так понимаю, кронскс щас во всех колодах на галах, и обязателен к крафту, или че, или как?

Так сверхкарта же.
Угу.

Потому что мне нравится через хаккара играть. Очевидно же

Заказывал 60 паков. 5 легегд. Выпално и много эпическиж . Кому сколько насыпало?

Чувак, ты темой ошибся.

5 с 30 и одна золотая.

Моя тема. Чего хочу, то и делаю. :upside_down_face:

Ну это флажок за флуд. Однозначно. :upside_down_face:

Лайков: 1

именно поэтому глупым фанатикам не имеющих своей воли нельзя создавать темы.

Попался против шамана (эка невидаль) на собственной Миракл-Галя Роге… 3й ход играю лакея на раскопку спелла… 4й ход копаю рандомную легендарку другого класса… 5й ход… на стол выходит “Темный фараон Текан”… свет меркнет и опускается занавес… для шамана! :rofl::rofl::rofl:

Зефрис маг полет нормальный (до этого играл без дектрекера)
https://imgur.com/a/iNGxSK3
2 хайроллера на зефрис-магах бьются разными сборками, но я оказался сильнее) С самого начала очень бодрый старт - уже с 6 хода я улетел на орбиту, но только волей божьей смог вернуться в игру. Получился очень сочный реплей, с напряженной обстановкой на протяжении всей игры:
https://hsreplay.net/replay/vUeDnizSd7xBfDdEmxfo2W
Что самое главное - подобные игры случаются через одну (когда против тебя не шаман). Недавно с гала пристом играли до фатига с его бесконечными ресурсами.
Серьезные проблемы на старте только с комбо-пристами, с остальными все атлична.
Шаманы сейчас немного слезли с бутылки и перестали брать квест в деку, и теперь маг может легко побеждать зеленых.
Скоро будет нерф шамана, а вместе с ним и всю агроту картой 5/4 натиск, и вот тогда зефрис-мага вообще не остановить.
Крафтите себе такого мага, точно не разорачуетесь - он стоит свои 20к пыли.

Можно код такой деки? У тебя есть лега за 4 маны которая уменьшает драконов?
И сильно просядет дека без этой леги за 4 маны? Кудря вроде название леги xD
У меня есть все карты кроме этой леги. Вот думаю залететь в стандарт после нерфа шомэна на рено маге.
Upd . Код увидел на хс реплей

Есть множество вариаций такого мага. Против меня был с кудрей и кажется без галактики. Я считаю что нужно выбирать кудря или галактика и мой выбор 2.
Также я закинул архимага т.к. против некоторых классов задавить столом не получится, да и противник не ждет эту карту и не отыгрывает от нее

Не заходил несколько дней в игру. А тут уже и нерфы намечаются. Что-то слишком быстро, не находите? карты неизвестны?

Пока вроде только слухи. Наиболее вероятные претенденты, кмк, это шаманский Галакронд, его же двойная взывательница, квест, плоторез и волки за 5. Еще слышал что-то про воинский Якорь (я был бы в восторге, он у меня в золоте позавчера выпал :wink:), но это всё не точно ¯\(ツ)/¯

Как же Безликая 5/4?)

Как я про нее забыл-то :man_facepalming:

Она хороша, но не великолепна.

Это официальная позиция Близзард.

И потом – она общая карта, ей все могут пользоваться, так что особой имбы она не вносит имхо.

Настолько имбы не вносит, что даже Рено маги ее стали таскать, хотя для архетипа она вообще не заходит. Но карта настолько оп, что почему бы нет.
Ее сейчас почти во все колоды кладут, зиллиакс нервно курит в сторонке))

2 лайка