[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Веранус прямо решает сильно?

Я особо не успел поиграть и пока он мне не помог, но я его скрафтил в золоте и просто не мог не положить, хотя МБ позже выкину.

Ты логичен как всегда

Лайков: 1

Пацаны ваще ребята:

Ловите топовую колоду за 19к
Супер жадная дека, которая играет в плюс с агрой и одновременно из-за “Ахха” убивает медленные колоды, включая дрыжеглот шамана(с шаманом только заход). В любой момент можно катапультироваться коробкой Йог-сарона.

### Маг
# Класс: Маг
# Формат: Стандартный
# Год Дракона
#
# 1x (1) Дыхание чар
# 1x (1) Морозный луч
# 1x (2) Вестник рока
# 1x (2) Зефрис Великий
# 1x (2) Знахарка Пылающего Древа
# 1x (2) Ледяная стрела
# 1x (3) Звездочет Луна
# 1x (3) Интеллект чародея
# 1x (3) Кольцо льда
# 1x (3) Огненный оберег
# 1x (4) Браконьер Драконьей Пасти
# 1x (4) Волшебная взломщица
# 1x (4) Лазурная исследовательница
# 1x (4) Сумеречный дракон
# 1x (5) Зиллиакс
# 1x (5) Кобальтовая чародейка
# 1x (5) Маленькое драконище
# 1x (5) Малигос, аспект магии
# 1x (6) Драконий маг
# 1x (6) Реликвиевед Рено
# 1x (6) Снежная буря
# 1x (7) Архимаг Антонидас
# 1x (7) Волна огня
# 1x (7) Микрогалактика Луны
# 1x (8) Сила созидания
# 1x (8) Тортолланка-пилигримка
# 1x (9) Алекстраза
# 1x (9) Королева Алекстраза
# 1x (10) Головоломка Йогг-Сарона
# 1x (10) Калесгос
#

> AAECAY0WHooByQOrBMUEywSWBewHjQi4CL7sAu72Asb4AqCAA+iJA5+bA6CbA4qeA8KhA/yjA4ukA5KkA7+kA/WsA/qsA/CvA+ewA/CwA4GxA5GxA+G2AwAA

Лайков: 1

Как правило, от одной недели до трёх. В зависимости от наличия в мете колод S-Ранга

Так это же у тебя колода из прошлой меты: с Рагнаросом и Зовом лесов. :open_mouth:
Я её чутка перебрал сообразно скудному умишку своему: добавил фазового хищника 2/3 (вместо Подопытной), Алекстразу и Верануса (вместо вайлдовских карт), дворфа-снайпера (вместо блестянки) и древнюю исследовательницу 2/3 (яд, раскопка дракона) вместо борца в маске. А, и ещё браконьера драконьей пасти (что-то вроде того) 4/4 вместо чего-то (в твоей деке Тауриссана? но у меня его изначально не было)…
Гномы и легендарная баллиста за 4 маны не влезли ((
Пока что так себе: то выигрыш в одни ворота, то такой же проигрыш, не могу приноровиться, надо мету ещё осваивать :man_facepalming:

По большей части да, а зачем пихать только новье в то, что и так годно работает?

Благодаря этому пареньку:
Редкая · Существо · Натиск драконов · Боевой клич: если у вашего противника под контролем есть дракон, получает +4/+4 и «Натиск».
Она теряет смысл.

Дык Рагнарос с Зовом лесов тю-тю – укатили обратно в вайлд жи… :open_mouth:

Понял, не так сохранилось с трекера :frowning:
Ща.
https://cdn.discordapp.com/attachments/645930822133874698/654323562827612180/42038a45ce87a4f0.png
Вот.

Этот паренек мне ни разу сегодня не встречался (хотя у самого как раз-таки есть). А вообще над колодой ещё работать и работать, канеш. :pouting_man:

Как ни странно, я ее тоже поклал, но только не видел в игре ни разу, поэтому наверно и забыл :smile:

Вот-вот, смотрю сейчас в колоду и никак не пойму. :laughing:
Но пуха к тебе влезла все-таки…

Понял! У меня вместо неё кекс за 4, который элемов из колоды вытаскивает. Заменю, наверное, тоже. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Уже сыграл игр около 10 на гала-роге, только *** где мой галакронд? Я его не положил чтоле? Видел его только на первой игре против пират-вара.

А я у противника галакронда вообще ни разу (!) ещё не видел. Все только призывают да призывают, а он никому не дровается, что ли?. :man_facepalming:

Зашел в вольный сыграть 3 катки - 3 БП. 15-й ранг. Новое дополнение? Новые карты? нет, только олдскул! Невероятно омерзительная колода. Как Simic Flash в МТГ).

Сел на шамана, в ладдере не то что в солнышке, у соперников заходы…

Почти как у меня только урсатрона нет
И прыголапа

Ну я наверно тоже мехов уберу.
Поглянем. надо доработать будет.

мне сейчас шоумен показал 2 10/9 на каком-то небольшом ходу. Люблю рандом) жаль показал мне это не мой шоумен, а соперник