[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

А что собственно нужно? Если чисто дров то акулы + инжинеры новички + ШС + палочка от винипуха(ов)(под акулой) + галя… ауки с монетками… вполне норм дров… при желании можно вообще всё в колоду пихнуть!

Помимо дрова мне ещё нужно дожить до хаккара. В данный момент я пытаюсь всунуть добор через свечки, но нужно хотя бы три адекватных дракона. А в рогу драконы заходят от слова никак

Ну фейрики и амальгамы вполне могут зайти… главное не перемудрить

Ты с Ангой?

Пробовал - не нравится.

Ну да. Связка анга + хаккар + бэк + шалунья

Позавчера на хайроге отлетел от шаманов с 3-его на четвёртый.
Вчера хрипрогой 3 катки на четвёртом: хайхант, галарога, пенькодру. Разнообразие однако. Посмотрим что сегодня на третьем будет.

Помню в трольдене шалунья пошалила и заменила кровь на кровь.
А потом что в деку замешиваешь?

Похожий миракл недавно собрался, так как аванты сейчас реально хуже работают, а вор пакет и игра через лироя поднадоели.

Вначале была 1 копия щита галакронда, потом и от него отказалась. Надеюсь с нерфов хотя бы немного пыли упадет

Почти как старая добрая миракл рога с консилами, которая была самой любимой декой в игре

С потасовочного пака голден аук дропнулся. Игра намекает. А вот эпиков на монетки за 140 паков так и не упало. Печалька. :sleepy:

С потасовочного упало Чудище.
На следующий день за 3 победы в приключении выпал Чо.

Игра. Как. Бы. Намекает.

Мне вообще ничего не выпало из паков, тупо помойка ненужная :smile: Да впринципе для полного комплекта Галю голден докрафтить и можно на следующую обнову или приключение голду откладывать, и иногда арены играть, так как даже с моим плохим результатом, - все равно есть профит

На то, что Чо это Чудище?! :thinking:

Шпионаж конечно же. Других вариантов не особо

Кронксов кознями?! Или винипуха.

А они достоят? Если только после комбы его кидать. До комбы ему нужно оставаться на столе хода два.
И я молчу про необходимость аоешки на 5 раньше, чем произойдет замешивание. Раньше хотя бы ваниш был, а сейчас роге нечем чистить фулстолы

Я просто к тому, что если дека быстро прокручивается, зачем с хаккаром замарачиваться, если можно крутить винипухов и самому рисовать столы.
Тем более комба с хаккаром не гарантирует победы, надо ещё пожить пока она убьёт оппонента.

я так понимаю, кронскс щас во всех колодах на галах, и обязателен к крафту, или че, или как?

Так сверхкарта же.
Угу.

Потому что мне нравится через хаккара играть. Очевидно же

Заказывал 60 паков. 5 легегд. Выпално и много эпическиж . Кому сколько насыпало?