[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Да брось ты :slight_smile:
Цепочки же, квестов.

По факту, это один и тот же дракон :slight_smile:

:man_facepalming: , совсем на картишки забил со своими машинками.

Это картишки на меня забили, ты реплей поглянь :wink:
Они меня обижают :frowning:

Ты бы видел как меня вчера фейсханты обижали. :frowning_face: Ничего святого.
Зато на арене против жреца получилось поставить на первый с монетки задачу пала. Хоп. И на второй ход у меня таунт 3-6 и 2 маны на ход. :rage: “Какая встреча!”
В итоге дотянул до пяти победок начав с 0-2.

Во кстати, пойду пикну арену.

Драконы и раскопка драконов рулят. Тем более 8-8 за 4 убрали с пиков. Ну и от любительницы начать новую жизнь подгорает.

Ну вот… рейтинговые таблицы сломали… и как теперь арену смотреть по топам?

Тебе не пофиг, кто там в топе?

На днях играл бесплатную арену хантом. У противника 2 хп и Костяной дракон на столе. 9 маны. Он разбивает дракона и угадайте, кто же ему выпал?.. арена, такая арена.

Да я только захотел посотрудничать с дискордом и обломс… :disappointed_relieved:

Неоднозначно же. Паловский хилер, старая Алекс или новая, с которой выпала старая, паловский хилер или Нозари? :face_with_monocle:

Старая Алекс. Забавно, что я именно о ней подумал, когда он разбивал Дракона. Мысли действительно могут реализоваться… :face_with_monocle:

Честный мидрейндж это 4/4 + х2 рандомных кэрна/5/12/etc.
Честный мидрейндж это 8/8 за одно стеклышко + х2 рандомных жирных драка за 0.
Честный мидрейндж это левая зачистка/ремувал (возможно чужой), от которой *** отыграешь.
Честный мидрейндж такой честный, вас понял. :rofl:

Нашел балансную пушку шамана:

Когда вы наносите удар этим оружием, добавьте к нему счетчик всплесков. Союзники, которыми вы управляете, имеют +2 АТК для каждого счетчика всплесков на этом оружии.

Грубо говоря пять раз ударил, твои существа имеют +10 атаки :slight_smile:

А вы за каких-то Галакрондов тут спорите :smile:

Разве Неуловимый Драконид 7/7 за 7 с иммуном не лучше легендарного Соггота 5/9 за 9? :face_with_monocle:

Лучше, ага.
:fearful:

Я также предположил, что нерфы сегодня. Ведь именно во вторник вышло дополнение).

они могут сделать как с разбойниками.
просто выкатят патч и всё.