[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Ничего не надо. Это балансно. А вот фриз за три в зал славы уберите… и всё.

Харе мага убивать то уже. Между прочим вот такие “гениальные” решения в итоге к тройке современной и привели.

Это имба как и айсблок. Они не позволяют делать нормальные карты.
Только айсблок это полная невосприимчивость, а кольцо льда защита от угрозы со стола (если не 7 существ)

Найс темка нытье отлетела, мне понравилось.
Маги в балансе, а хейтерки только ныть могут.

Деланси, настал день, когда мы спина к спине дефаем колоду на форуме :heart_eyes:

Лайков: 1

Чтоб вы понимали, между имбой и дном разница в 2-3%. А иногда даже маг вперед вара вырывается

Но лучше взять турнир, где игр меньше и условия специфические, потому что данные более удобные, чтобы подстроить их под теорию.

Лайков: 1

Данжерио, свалил куда подальше, с тобой разговор короткий :sunglasses:

Так ты ссылаешься на статистику турнира, а тебе ссылаютс на статистику ладера, которая, как минимум, имеет намного большее количество партий и приоритет при размышлениях о нерфах.

А ты что? А ты ничего.

Занятная паутина.

Пускай хоть другие в заблуждение не попадут. Ты можешь не отвечать, с тобой и так всё ясно.

Сколько можно чужими косяками прикрывать свои собственные?

Работяги, вы знаете что делать, у меня флажки кончились…

а че в дис не заходишь, там по кд ноют на магов. я устала сражаться

Лайков: 1

Сколько угодно, облегчает жизнь :slight_smile:
Нафига напрягаться то :smiley:

Ну, тролль дальше, че.

Я в отпуске, 3 дня вообще цифровой детокс был, потом 4g таки поймал, вот заглядываю. Забей, очередная волна нытья на магов просто.

https://prnt.sc/od9n8n

Шота маг не выше 7 места, имба имба панерфити :smiley:

У разработчиков нет планов по изменению каких-либо карт до выхода Спасителей Ульдума.

Все, товарищи, расходимся, до сентября никаких нерфов, мы должны сражаться вместе за Даларан!

Фейку ахтимага было все объяснено, но про магов он всё равно продолжает нести пургу.

Не рекомендую тратить на это время

Биомусор Данжерио можно не читать вовсе :sunglasses:

5 лайков

До начала августа. До выхода аддона около 20 дней.

Ну а там новая мета и минимум месяц на сбор статистики и прочие анализы.
Исключение только Растахан, там недели 2 прошло.

:cookie:

https://discord.gg/uw8DenJ

Во второй раз закинул я невод в море…