[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

С возвращеньем :wink:

Представляешь как рейтинг будет быстро расти, когда вара понерфят и они пересядут на то, где думать надо))

Ну, вообще против КШ я не против покатать. Там обычно интересно хотя бы. Ну, при условии, что не будет особо альтернатив кроме КШ, а контролеры будут играть на контроль-колодах.

Я вроде уже 4 дня как.

На КВ думать не надо только в матчах против агроты или при голдфише. Да и то за рядом исключений.

Лайков: 1

критикуя предлагай.

Да не, брось. Это не критика, просто забавно звучит, порадовало.
Это как было не БЕТРУГ ЧЕРНОКНИЖНИК, а “неожиданный” (вроде).

Пока стандартный прист плачет в уголку, вольный прист пирует.
https://hsreplay.net/replay/GfNzTHBRF8FsYiHcJDBRWg

ну я исправил, стало лучше)
вообще старая water rogue, когда я ее переводил была с мурлоками… ну и с пиратами. почему нынешняя так называется, я прям даже не знаю. там из водного разве что акула и морской великан. Даже Грал не везде лежит

Один пирос, а под нзотом - их 2 ресается. Под дк уже 3 10/10 - неплохое вэлью в лэйте. Я помню, как переживал 9й фатиг. Только ради пироса имеет смысл играть нзота. А так есть 35 таунт, секретчик 22, Сильвана, шредер, да ещё куча хрипов. Та же микстурщица.
Я одно время таскал манипулятора против локов и пристов: скопировать 39, или 48, да под нзота - довольно неплохо.

Вот он зачем?

Мурк, когда ачивки?
Срочно нужно кому-то выдать ту самую “Воин в балансе”.

Морская разбойница. Гигант морской, дух акулы тоже с морем ассоциируется.

За неспособностью точнее.

Ога, и не играя с препой на 3 весь этот мусор внезапно заиграет с препой на 2. :rofl:

2 лайка

Если стоимость подобных спеллов снизится то заиграет ибо с препой на 2 будет так-же как и с препой на 3 до этого, а без препы будет лучше чем до этого!

В 1м случаем будет так-же, а во 2м даже лучше!

Не заиграет, ни за 6, ни за 5, так что извиняйте. Дорогой спелл роге нужен только если он ставит для противника жирную точку.

Меня больше всего сейчас напрягает что я ФоК не могу за 0 сыграть. Он и так-то не очень был сам по себе, а теперь вообще швах. Но на безрыбье как говорится…

2 лайка

Им стоило хофнуть препу или убить ее полностью (ибо некоторые индивидуумы ещё используют этот иннер для спелов), а так ждём очередные помойные контракты с обстрелами за 5-6 маны, когда цена им 3 маны.

Лайков: 1

Какая разница хофнуть не хофнуть (ее вообще не стоило трогать так то), когда корень проблемы в том что эти разрабы судя по их высказыванию о том что препа мешает создавать для роги сильные дорогие спеллы вообще не шарят в дизайне класса, не понимают что есть рога и зачем.
Хотя может там чувак тогда просто оговорился и перепутал дорогие с дешевыми?

Лайков: 1

Я вот тоже думаю.
Потому что смысл давать дорогие спелы, если они не игрались с препой. То без нее они неведомым чудом заиграют?
Они постоянно завышают манакост картам роги из-за этого никчемного инера.

Но опять же они не дадут роге условных троек магов. Нас опять ждут контракты за 5-6 ПУШТО инер!!!11

Лайков: 1

Препу не надо было нерфить. Так не играет малигос рога