[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Ну, это лучше чем на форуме видеть одних и тех же челиков, утверждающих что вар в балансе.

Лайков: 1

Ну, это лучше чем в Дискорде видеть одних и тех же челиков, утверждающих что вар не в балансе.

Вообще-то такие и в дискорде есть

Опять школьные истории про свободу слова, позовите, когда это закончится.

Лайков: 1

Такие нам хейтеры и не нужны в дискорде. Таким, желательно и не предлагай, Мерсар. :sweat_smile:

А у вас там нет смайлика жабы и контейнера с мусором?

Есть. :slightly_smiling_face:

На форуме остались люди верные hearthstone.

Я также все ещё довольно часто посещаю форум - то, что некоторые люди теперь больше времени проводят в дискорде, а не на форуме не явялется показателем их преданности игре.

Они предали не игру, а законы форума!

Опять же, чем лучше Дискорд?

То, что там обсуждаются все темы, а не только харстоун + смайлы для ценителей. :sweat_smile: (это не реклама дискорда, просто говорю по факту)

Хорошо, но большая просьба обсуждать hearthstone в специально отведённом месте.

Тут.

А это каждый уже сам решает, где ему удобнее обсуждать. У нас и так слишком активный форум порой. Мне лично все равно - могу что здесь, что в дискорде.

Не забудьте создать группу в Одноклассниках, беседу в ВКонтакте и страницу в Facebook.

Ладно, достаточно общения с токсичными форумчанами. Хочу лишь подвести итог по поводу того, что каждый сам выбирает где общаться. На данной ноте удаляюсь в дискорд. :slightly_smiling_face:

Ладно,не буду.

Найс названия.Мне интересно как ты назовёшь BibleThump.

Что за библзамп? 20 символов