[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Вытащил на скилле просто.

наролять рандом спеллов и разыграть их за бесплатно это не скилл. При том, что мой любимый класс это маг, я всё равно не катаю сейчас на нём, потому что он превратился в непонятно что. Понравилась тут на ютубе колода на силе заклинаний, но предпочёл всё же скрафтить секрет ханта, а не её. Может в след аддоне она усилится и будет можно таким магом хорошо играть.

Ну если бы магу давали в Лесу, Бумдее и Растахане нормальные карты - может что-то и заиграло. а сейчас циклон это единственная дека, которая хоть кого-то может убить.

https://www.youtube.com/watch?v=kIE_YtBHLr0
если бы у меня были карты или пыль лишняя, я бы такого скрафтил и заценил.

Так она вроде дешевая. Талнос и Луна из лег и все. Чет она странная какая-то. Кого ты ей убить-то сможешь?

Ну она явно не тир-1 или тир-2, но были бы ресурсы - скрафтил бы) мне не хватает 12 карт. Из них 3 эпика и лега. а остальное комонки и рарки. 3360 пыли. За экспериментальную деку на 10 игр не стоит того.

дека фановая, но противники какие-то тупари. Этого элема однозначно надо первым делом сносить.

Когда люди видят что-то неметовое они часто тупят, если привыкли играть тупо по гайдам декой от любимого стримера. Я сейчас в вольном фриз магом играю стандартным, без всяких квестов или ещё чего-то, сделал только замену аколитов на добор обоим игрокам за 2 маны. Помогает жечь топдеки некоторым колодам, а агроте ресурсы конечно даёт, но лучше дать ей ресурсы и взять секрет на неуязвимость, чем просто сидеть и умирать. Он не сказал бы я что силен в текущей мете вольного режима, в метаотчётах его нет, ни одного мирора не встретил, но я кайфую от игры им. Вот думаю от спд мага мог бы такой же кайф ловить в стандарте, но решил что пока что для игры магом мне и вольного хватит.

Лайков: 1

я встречал че-то похожее в прошлом месяце. То же сидел думал - че эт за хрень какая-то и где великаны с тройками. Маг ничего мне сделать не сумел, поскольку я снимал все, что он ставил.
Ну тут по-моему на этом элеме красная метка стоит - на нем написано - меня надо убить срочно.
В вольном у меня джейд шаман. На 14 ранг взобрался пока дейлики делал. Но вольный портят присты - никакого удовольствия с ними бодаться.

+2 спд никто в своем уме противнику на столе никогда не оставит, а ставить за 7 маны х3 четвертых дропа сомнительное удовольствие.

Держи

https://www.youtube.com/watch?v=1jJHbdj03jw

И почитай коменты там :sunglasses:

Мне Мерсар уже на него указал. И как я и сказал - мне жаль его аудиторию. Хотя судя по комментам, аудитория стоит своего контентмейкера, раз их все устраивает. :confused:

уже увидел что прослоупочил) просто листал тему и сначала ответил, а потом дальше начал читать)

Играю исключительно в вольный. В стандарт даже не захожу, поэтому искренне рад видосику по этому режиму. Спасибо, буду ждать продолжения

Начитался там вот такого персонажа.

А вообще мне этот плагиат сразу не понравился (в первую очередь, из-за тупого ника). Слишком он приторный и слишком много миссплеит.
Проблема в том, что Близзы продвигают его регулярно в баттл нете.

Лайков: 1

угу
а недавно еще видел пиар синеда, который просто стал вызывать отвращение после того как он в надежде на большое бабло стал стримить на англ, и банил кирилицу в чате, а потом когда понял что его смотрят только с постсоветского пространства даже на англ. и никому не вперся из других стран вновь как побитый пёс вернулся

Лайков: 1

Ну всё сел на финальные траи. Если сейчас сливаюсь на самый низ второго ранга, то завязываю на этот сезон. Как думаете, кем лучше траить в следующем - секрет хант или токен друид?

КВ. Kappa

На КВ играю в ВР 50%. А катки долгие.
p.s. ну вот снова не отыграл от спустить собак и в итоге у мехханта на третий они были

я на КВ на дно 5 ранга спустился. То не зашло ни одной зачистки для великана, то против мидханта ни разу абилка на броню не зашла. Хотел потом на присте дейлик сделать, но вспомнил про ГМ. Там все как обычно - дух акулы тащит катки и не контрится. Сейчас Пукич выступать будет. Ждем фана.
О, Пукич в кои-то веки взял не сливного друля.

Сейчас против КВ играл. И яндекс музыка мне включила
“Танец злобного гения
На страницах произведения.
Это игра. Без сомнения
Обреченных ждет поражение.”
Кстати с хантами таки вышел в плюс 9-4.