[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

+Много

У меня получается обычной консерве устроить аниме с кучей вихлепыхов, но это не контра вара вообще. Не было бы ещё ср*ных бомб, а то и перманентная чистка, и бомбы.

Чучуть
:face_with_monocle:

Теперь не дождетесь. :laughing: Мне вообще теперь шутить перехотелось после того, как мне ТЛ3 сняли за “умность” других форумчан.

О, ну тогда хорошо. :relieved:

Я там по-моему 2 сообщения всего оставил.

Ой да ладно, тлЗ того не стоит)

Та там много кто был помимо тебя. Альтаир со своих твинков, насколько я понял также залетел на вечеринку. Фанаты сильвера и прочие “фрукты”.

Мне нравилось картинки вставлять… :disappointed_relieved: А теперь не могу PepeHands

У нас в Дискорде все ещё можно вставлять картинки

У вас в дискорде и модеры банят через пол-минуты. =)

Я вечером ещё залечу на вечеринку. :wink: По душе мне пришлась эта игра

Ласт-босс 5го ранга на америке с незаходом(0 бумов). А у меня последние карты в дэке(мирой добрал 5 карт). Я выиграл, тк у бомбо-глины был плохой заход. Очень плохой. Те с норм заходом это вообще нереально выиграть.
http://www.imageup.ru/img7/3400128/screenshot_2019-06-21-10-43-43-173_comblizzardwtcghearthstone.jpg

Кто забанил? За что?

У нас в дискорде банят только определённый контингент.

Вчера была интервенция Альтаира.
Было весело, наверное. Жаль половину пропустил :frowning:

В дискорде банили при мне только за бездумный спам и снайпинг руки оппонента во время миррора. Если нормально общаетесь, то никого не банят

Душевно, короче говоря.

ну у кого как, у меня ТЛ3 был на 51й день форума, примерно на 58й его не стало, и не появлялось до сих пор, но я не думаю что ты близок к моим объёмам флагов.

ну да, скорее всего. Вон Мурки достаточно быстро вернул. :neutral_face:

При чём я после первого снайпинга их банил, потом освободил с условием на отсутствие снайпинга и когда они нарушили условие, только тогда забанил :face_with_monocle:.

Лайков: 1