[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Если наград не будет. То в режим новый будут реже чем в потасовки играть. Первичный интерес пропадёт и останутся лишь немногочисленные фанаты. Я так думаю.

Это как на ютубе проходить игру, а потом говорить гoвно))
Режим затягивает, в него разобраться и играть какое то время точно будет интересно. По крайней мере я бы точно сначала попробовал, прежде чем делать выводы

Один в один прям, ога. Лично мне этот режим не интересен, кому нравится - играйте на здоровье.

Переключился уже на стримы МТГ, т.к. все играют в новый режим, который мне совершенно не интересен. У того же криппа обычного 10к+ зрителей, а тут все 25к. Людям нравится).

:smiling_face_with_three_hearts:1300 сообщений спустя!
Так приятно вернуться на волю.

Фигасе :scream: месяц в тюрячке. С этим чемпионом по штурвалу надо осторожнее, сколько он уже основ наглухо завалил?!
Форумная мудрость:

  • Любишь тролить, люби и твинки покачать.
Лайков: 1

Модератор все таки не такой уж и злой. :slightly_smiling_face:
Меня банил только 2 раза и то,на пару часов.

Да, для просмотра реально не то пальто. Очень скучно. даже RDU почти не смотрю, так как он в основном в новый режим играет

Иногда захожу на Александра. Он всегда разными сборками роги играет. Смотреть вполне интересно. Особенно когда шаманов наказывает). Вполне харизматичный стример, но зрителей маловато что-то.

бывших преступников не бывает(злорадный смех)

Больше.
Мне ещё 4 дня добавили пока я в бане был :rofl:

Да, хороший стример, смотрю его и RDU)
Плюс да, играет на роге и декбилдит
Причем играет в топах

11 октября - последнее сообщение в политической теме.
Сегодня 11 ноября. Ровно месяц. Про 4 дня это баг. :bug:

Хз, было написано до 7 ноября.
Захожу 7, а там написано 11. Баг такой?

Сделал вчера дейлик на хайрольной колоде.
https://i.imgur.com/pjz8Rnc.png

Спасибо.
Как будешь выходить из темы, не зацепись за косяк своим огромным самомнением, непогрешимостью и, типа, сарказмом.

а мне одна таинственная незнакомка подарила аккич :smiling_face_with_three_hearts:

починили походу баг с золотыми картами, можно снова в ладдер играть)

Круто. Сейчас дейлики починят, новый режим для всех введут и заживем!!!

Новые баги подвезут :blush:

Лайков: 1