[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Одними ремувалами контроль вар врага не побеждал. Были Сильвана, Рагнарос, Кэрн и другие дорогие существа. Сейчас же вар забивает всю деку ремувалами, так как знает, что все остальное ему даст костюмчик.

5 лайков

Вынес мех-ханта и маех-пала на квест-друиде. Недумал, что глиномесного пала выиграю: он там монстров создавал. Конечно 34 на 4й ход через койну, а по другому бывает?

Такие же нечестные карты. Почему их отправили в ЗС? потому что были инстапиком в любую мид-лейт деку. А не какие-то там мифические “мешают создавать нам новые карты”.
Карты на подобии Керна - да, хорошая туша с хорошим хрипом. В классике и долгое время после него так же был инстапиком, за неимением альтернатив.
А всякие Изеры ставились уже когда партия была решена.

Эти “нечестные” карты были доступны всем, а сменная кабина есть только у 3 классов, причем хагата и зулджин явно не дотягивают до уровня бума. И это ненормально, когда 29 карт в колоде - ремувалы, а 30-я дает кучу ресурсов для игры. Вообще, “контроль” вара сейчас нет. Есть “костюмчик” вар. Называть это недоразумение, которое ничего не может без костюмчика, то есть зависит от одной карты, язык не поворачивается.

4 лайка

Поэтому их брали все мид-лейт деки, как я и написал.

Лучше, когда все имеют доступ к имбе, а не только 3 класса (причем у 2 классов такая себе имба).

2 лайка

Что поделать, текущая политика близзард.
Но и нерфить имбу у одного, а другим оставлять - тоже такая себе идея. Об этом я и говорю.

Этот скрин с тобой категорически не согласен:
https://imgur.com/a/9xRkQ4L

Когда приключение доступно станет?

Отнюдь не лучше - это снижает вариативность колоды, когда все мастхэв носят одни и те же карты: та же Сильвана, нет ее у тебя - теряешь либо в темпе, либо в столе.

ДК - это в целом нездоровые карты, которые ломают игру. Что костюмчик с Зулджином, что старые - 5 8 до нерфа, Джайна (способсная отхилиться с фулл стола за счет Геддона) и прочие.
Причем тот же ДК Вара - не игрался, в отличие от Рексара, который лежал в любой колоде охотника, за счет рисования нужных картонок каждый ход

ДК Вара делал масс вихрь по всему столу. Кому нафиг нужен ДК с такой убогой абилкой?

Игрался, но редко. Если в вольном заиграет контроль/фатиг воин - тоже будет играться

игрался в каких-то фановых колодах с соответствующим результатом. Не могу вспомнить, чтобы эти сборки чем-то существенным были.

Тир3-4-5 были. Фатиг воин, например

ну я так и сказал - фигню какую-то собирали.

Тир3-4 - это не фигня

ну когда в ладдере не встречаются колоды ниже 2 тира - то фигня. Я уже не припомню когда я в последнее время неметовую колоду видел.

В вольном частенько вижу.

Стандартный - параша (вольный не далеко ушел). Но играть сам этой колодой ты можешь

ну на вольный пофиг. я там чуваков с демоном из Каражана который леги в колоду замешивает, как его там, вижу частенько. Короче такие ребята обычно халявные фраги.

Хз где ты таких видишь