[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Не, надо игру слов - собрал агро мага, но это секрет :slight_smile:

4 лайка

“В чем секрет познания всех секретов? это секрет.” - «Похищение Даларана».

С зефрисом собирал или без? Я думаю с зефрисом собирать но не уверен что он нужен

я по 2 копии собарал. без зефира.
Он похож на биг шамана.

С эвриками и грязнеформерами и т.д.?

с эвриками, но без формеров. можно и без эврик.

Кстати да: можно грязеформеров в нзот-шама положить - там ж в основном 6ки будут.

Надо будет и такую сборку попробовать. В этом направлении я не думал. Спасибо за идею

Зефрис может дать секрет? и при каких обстоятельствах?

Можно. но нужно либо отказаться от Дрыжа, либо от формеров.
Я пока больше склоняюсь к дрыжу. Для особой жадности можно ещё Гробовщика положить.

дрыж это еще один нзот, проще эврики убрать как по мне, надо тестить

Эврики ещё ладно. Вот формеры будут факапить дрыжа.
А эврика пол беды. в худшем случае ты получишь 6-6 (8-5 или 5-7) за 6. и покажешь оппу что у тебя в руке.
А формер первым кличем и прощай дрыж.

Лайков: 1

Точно, формеры же бк, классическое правило либо трусы либо цепочка

с формерами колода будет чуть побыстрее. но рандомнее.
С дрыжем более жадная, но стабильнее. в какую сторону стабильность покажет практика.

у меня только мысль. стоит ли использовать приманку 5-5 за 6?в биг колоде вроде темпово. достать дрыжа или нзота у себя довольно сложно. поднимается нзотом. гробовщик тоже получает его хрип.
И вот тут уже сомневаюсь. понятно, что дрыж пойдёт после нзота и гробовщика. хрипы уже будут разыграны. в таком случае вытащить у себя дрыжа вполне реально.
пока в раздумьях.

но бетруг хрип лок кажется мне веселее.
Тот же набор хрипов, кукловод, бетруг, плот твист. нзот.
урррр.

Я сначала растроился такой мете, но если полезут Нзот деки, это будет реально рай для мали ханта.
Хотя я думаю, что они полезут только в первые дни, потом вылезет агрота и будет их кушать на завтрак.

Буду таскать твоих малигосов приманками и хексить их.

Лайков: 1

Кто будет таскать? Рога только, у остальных не чем активаровать ДР в тот же ход.

так тебе в свой ход надо будет его самому вскрыть. и чтобы мана на ОТК осталась. есть вариант вытащить джепето или алестразу. что тоже сильно ударит.